It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
07.12.2015 11:17

" Когалымавиа " будет требовать компенсацию от Египта

` Когалымавиа ` будет требовать компенсацию от Египта [07.12.2015 11:17]

Компания " Когалымавиа " будет настоятельно просить компенсации от правительства Египта после официального извещения итогов расследования обстоятельств катастрофы А321.



в руководстве холдинга, которому принадлежит Фирма, поведали, что будут стараться прийти к соглашению с Каиром без вмешательства суда и питают надежду на поддержку от страны.



Исмаил Лепиев, обладатель холдинга TH&C, в состав которого входит " Когламавиа ", изложил про то, что Компания будет настоятельно просить компенсации от властей Египта. Он предполагает, что доверительные от��ошения между Москвой и Каиром посодействуют недопустить обращения в суд Для решения данного вопроса.



" Для меня чрезвычайно важна не только финансовая основополагающая вопроса, Но и политическая. Египет - партнер РФ во многих сферах, это от��ошения, которые выстраивались десятилетиями, мы это уважаем и до последнего будем стараться прийти к общему мнению о компенсации без судебных шагов ", - цитирует Лепиева Forbes. Он поведал, что покуда Компания ожидает официального извещения итогов расследования обстоятельств катастрофы А321.



Также, начальник холдинга не подтвердил данные про то, что " Когалымавиа " прекращает полеты. Согласно его заявлению, в текущий момент тяжелые времена Для секторе экономики и авиаперевозчики нуждаются в гос поддержке." Несмотря на трудную обстановку, опускать руки мы не желают. Но неважно какая поддержка страны, как Для нас, так и Для иных профессионалов, рынка, несомненно, поможет более уверенно пройти это сложное время, и, кроме финансовой составляющей частного бизнеса в общем, сохранить работу тем работникам промышленности, которые попадут под вынужденное уменьшение в связи с простоями в бизнесе ", - пояснил Он.



Припомним, крушение Airbus 321 в северной части Синайского полуострова стало крупнейшей катастрофой в истории русской авиации. 31 октября спустя 20 минут после взлета лайнер, исполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в С-Петербург, пропал с экранов радаров. Все находившиеся в салоне - 217 пассажиров и 7 членов экипажа - лишились жизни.

369220
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!