It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.07.2016 17:04

" КАМАЗ-мастер " уверенно лидирует в ралли " Шелковый путь "

` КАМАЗ-мастер ` уверенно лидирует в ралли ` Шелковый путь ` [13.07.2016 17:04]

Российская команда " КАМАЗ-мастер " уверенно лидирует в ралли " Шелковый путь ". Это многодневная гонка, которая стартовала в столице России, А закончится в Пекине.



Четвертый этап ралли " Шелковый путь " для граждан России закончился триумфально. Экипаж Команды " КАМАЗ-мастер " Эдуарда Николаева опередил ближайшего противника чуть ли не на 5 минут. У механиков всего пару часов, чтобы привести машину в порядок. Казахстанские спецучастники скоростные И коварные, признаются пилоты. Грунтовые дороги сменяются канавами И рытвинами.



Эдуард Николаев: " Будем стараться увеличить свое время. Мы имеем новый автомобиль капотной модификации, который мы готовим к Дакару. Будем стараться продемонстрировать лучший результат ".



Казахстанская степь встретила гонщиков жарой под 40 градусов. Владимир Васильев: " И для техники Это жарко, И нам тоже непросто. Температура в машине И в прохладную погоду за 50 градусов. А если на улице + 40, то в машине + 70 ".



Владимир Васильев покуда идет вторым в классе внедорожников, уступая французу Петранселю меньше трех минут. В ралли " Шелковый путь " принимают участие 120 экипажей из 40 государств мира. Команды проедут через пятнадцать городов России, Казахстана И Китая. В общей трудности командам предполагается пересечь более 10 тыс км. Финиш гонки - 24 июля в Пекине.

370757
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!