It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
06.09.2013 10:15

" Икона стиля " - новое шоу на " МУЗ-ТВ "

` Икона стиля ` - новое шоу на ` МУЗ-ТВ ` [06.09.2013 10:15]

Модная премьера сентября на главном музыкальном



С сентября на канале " МУЗ-ТВ " стартует новое шоу " Икона Стиля ". Ведущими модного проекта станут на��тоящие профи в области beauty а также fashion - знаменитый дизайнер Игорь Гуляев а также фотомодель Наталья Переверзева.



" Икона Стиля " - это еженедельная развлекательная программа о моде, стиле, чудесных изменениях в имидже героев а также, само собой же, о музыке. Каждую неделю гуру фэшн-индустрии - Игорь Гуляев а также Наталья Переверзева - будут не только преображать героинь программы, Но а также общаться С актерами, спортсменами а также музыкантами. Они обсудят новый имидж участниц шоу, и расскажут о творческих а также музыкальных планах звёзд. Но право на��ваться " Иконой Стиля " заслужат далеко не все девушки. Победительницы проекта определятся путем экспертного а также зрительского голосования на интернет представительстве muz-tv. Ru.



" Мне близка тема моды, перевоплощений, и интересна сама психология красоты. Наблюдать за тем, как будут меняться на��и героини безумно интересно а также я готова от всей души оказывать помощь девушкам ", - Наталья Переверзева.



" за одни сутки из простой, обыкновенной девчонки мы сделаем модную, красивую а также весьма стильную современную молодую женщину. Мне кажется, что подобных программ обязано быть как можно больше. Ведь Они дают возможность девушкам обнаружить себя. Будьте модными, стильными а также всегда в тренде, а программа " Икона Стиля " вам в этом поможет ", - Игорь Гуляев.



Наталья Переверзева - российская фотомодель, победительница конкурсов красоты " Мисс Москва 2010 " а также " Краса России 2011 ", финалистка интернационального конкурса красоты " Мисс Земля 2012 ".



Игорь Гуляев - российский дизайнер, ведущий проектов о моде на каналах " МУЗ-ТВ " а также " Ю ". Дизайнерскую одежду Игоря Гуляева носят мировые звезды, среди которых: Монсеррат Кабалье, Лара Фабиан, Орнелла Мути, Шэрон Стоун, Голди Хоун, Канье Уэст, и большинство российские звёзды.



" МУЗ-ТВ " - главный музыкальный !

358145
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!