It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.09.2016 13:09

" Глубоководный горизонт " расскажет о страшной происшествия на нефтяной платформе

` Глубоководный горизонт ` расскажет о страшной происшествия на нефтяной платформе [30.09.2016 13:09]

В Голливуде экранизировали еще одну историю основанную на реальных событиях. Суровая драма " Глубоководный горизонт " расскажет о страшной происшествия на нефтяной платформе, которая произошла 6 лет назад в Мексиканском заливе.



Режиссер Питер Берг и Марк Уолберг, вместе работавшие на�� " Уцелевшим " снова объединили усилия, Чтобы разобраться в драматическом инциденте, который вызвал крупнейшую экологическую катастрофу и всемирный скандал.



6 лет на��ад в океане взорвалась глубоководная нефтяная скважина и черное золото растеклось по Мексиканскому заливу, уничтожая все живое. Однако во главе сюжета не экологическая трагедия, а граждане, которые до последней минуты пробовали предотвратить аварию, но когда оказались бессильны провели необыкновенную храбрость, сражаясь со стихией.



Огонь застал всех неожиданно и это и в правду чудо, что получилось обойтись одиннадцать потерпевшими, ведь их обязано быть на��ного больше. Простые работники платформы были поставлены перед смертельно опасной задачей спасти выживших после взрыва товарищей и локализовать утечку сырья, Чтобы не превратить Мексиканский залив в море нефти. В картине будут задействованы прежде неустановленные факты о катастрофе.



" Глубоководный горизонт " воспроизводит хронологию страшных событий почти с документальной точностью. Разбушевавшиеся пожар, взрывы, паника и никаких путей к спасению. В такой ситуации персонаж Марка Уолберга мастера по электронике проявит себя на��тоящим героем. Чтобы дать возможность актерам прочувствовать то, что происходило в тот страшный день создатели фильма построили одну из на��более больших декораций в истории кино. Гигантскую реплику на��тоящей глубоководной нефтяной платформы. Зрители смогут почувствовать масштаб катастрофы. Питер Берг снял жесткую мужскую производственную драму, осветив страшные события с инженерной точностью, по этой причине переварить данные об устройстве платформы и понять профессиональный сленг будет непросто.

371175
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!