It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
22.09.2015 13:21

" Газпром " переходит на оплату в рублях

` Газпром ` переходит на оплату в рублях [22.09.2015 13:21]

" Газпром " оценивает вопрос о возможности подключения расчетов в рублях в новейшие экспортные договоры. Следовательно Компания желает подстраховаться на случай внедрения очередных наказаний.



" Газпром " вынесет на совет директоров вопрос о подключении возможности рублевых расчетов в свежие экспортные договоры и установлении обоснованной минимальной доли подобных расчетов, извещает " Коммерсантъ ". Как на�� информирует печатное издание, минимальная доля рублевых расчетов будет максимум 10%. В организации это решение не пояснили. Рокомментировали.



принимая во внимание мнение одного из знатоков, " Газпром " готовится к президентской совета по ТЭКу под конец октября, где данный вопрос непременно будет подниматься. При всем этом Фирма немного чем рискует, потому что перемены затронут только свежие договоры. Иной специалист убежден, что вступление рублевых расчетов связано со стремлением подстраховаться на случай внедрения на��азаний Соединенных Штатов против Южно-Киринского месторождения.



По предположению биржевых экспертов, переход на рублевые расчеты возможен лишь в будущем, но не в данный момент. В условиях на��азаний привлечь больших иностранных сырьевых трейдеров и игроков на русский рынок и так трудно, а с внедрением в расчет рубли, это будет фактический нереально, разъяснили они.



Эксперты уверены, что до на��тоящего момента нет развитой экономической инфраструктуры, экспортные реализации в рублях будут сильно уступать в продуктивности. Вмести с этим они подтверждают, что вводить рублевые расчеты на��о, потому что без них экономическая инфраструктура не возникнет.

368042
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!