It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.03.2013 15:05

" Джек - покоритель великанов " - в КиноКайфе на Европе Плюс !

` Джек - покоритель великанов ` - в КиноКайфе на Европе Плюс ! [19.03.2013 15:05]

21 марта при содействии Европы Плюс на большие экраны страны выходит новый приключенческий фильм режиссера Брайана Сингера " Джек - покоритель великанов ".



120X180_J-Hand-AllLogosСоздатели картины представят эпичную а также зрелищную версию экранизации популярной сказки С красочными спецэффектами а также переработанным сюжетом. Но волшебные бобы, открывающие трассу в мир великанов, а также большинство другие ключевые моменты останутся неизменными. Так же, как а также главный герой - Юный фермер Джек, в роли которого снялся Николас Холт.



Для тех, кто С нетерпением ждет премьеру фильма " Джек - покоритель великанов ", Европа Плюс уже приготовила пригласительные на спецпоказ ленты. С одиннадцать по 17 марта в КиноКайфе состоится розыгрыш билетов, победители которого увидят приключения Джек�� уже 19 марта в кинотеатре " Формула Кино Горизонт ".



Слушатели Европы Плюс также имеют возможность стать обладателями призов от создателей фильма. Для этого нужно нужно внимательно слушать " Киноблог " С одиннадцать по пятнадцать марта а также " Крутой подъем " С 18 по 22 марта, и на��людать за новостями в официальных группах радиостанции в соцсетях.



" Джек - покоритель великанов " (США). Режиссер: Брайан Сингер. В главных ролях: Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Эдди Марсан. Продолжительность: 114 минут. В российском прокате - С 21 марта. Юный фермер открывает врата между миром людей а также миром великанов. Страшные чудища возвращаются на Землю в первый раз за много столетий, они жаждут вернуть себе все, что когда-то потеряли. Чтобы остановить великанов, отважному герою на��о будет пройти множество запретов .

355203
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!