It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.06.2015 15:48

" Динамо " изгнали из Лиги Европы

` Динамо ` изгнали из Лиги Европы [19.06.2015 15:48]

Футбольный клуб " Динамо " отстранен от участия в Лиге Европы сезона-2015/16. Такое решение принял Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), наказав отечественную команду за нарушение финансового fair play (FFP).



Как уточнил руководитель совета директоров бело-голубых Василий Титов, УЕФА отстранил " Динамо " на 1 сезон от участия в еврокубках за нарушение денежного fair play (FFP). Столичный клуб пропустит Лигу Европы-2015/16." Увы, клуб отстранен на 1 сезон от еврокубков. Штраф Не указаны. На протяжении 3 лет мы будем отправлять данные в УЕФА на предмет того, Как мы выполняем FFP ", - цитирует Титова " Р-Спорт ".



Известно, что казанский " Рубин " заменит в Лиге Европы московское " Динамо ", отстраненное от еврокубков. Сообразно пункту 2. 14 регламента УЕФА по Лиге Европы, ежели клуб, Не допущенный к участию в соревновании, Не является обладателем государственного кубка, то он заменяется клубом, находящимся на следующем месте вверху итоговой турнирной таблицы наивысшего по рангу национального чемпионата лиги. Так, " Динамо ", ставшее 4 по результатам прошедшего чемпионата России, в Лиге Европы заменит финишировавший пятым " Рубин ".



Припомним, что следственная палата совета по экономическому контролю клубов УЕФА в апреле передала дело " Динамо " в арбитражную палату инстанции в связи с несоблюдениями правила безубыточности. 16 июня арбитражная палата рассмотрела нарушения, допущенные отечественным клубом. В " Динамо " задач с с несоблюдениями денежного fair play Не скрывали. Руководитель бело-голубых Борис Ротенберг прежде заявлял, что клуб располагается в трудной ситуации. Не помогло и сообщение болельщиков, нацеленное в УЕФА, которые обращались с просьбой Не оставлять самобытный клуб без европейского футбола.

366813
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!