It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.11.2012 11:37

" День и ночь " Алены Высотской

` День и ночь ` Алены Высотской [20.11.2012 11:37]

Певица, создатель собственных песен, исполнительница хитов " Вижу тебя " (OST " Не родись красивой " ), " Я Не болею тобой ", " Позови меня ", " С ума сходил " и многих иных презентавала новое Видео.



Наднях состоялась премьера нового клипа Алены Высотской на песню " День и ночь ", ставшую саундтреком к полнометражному кыргызскому фильму " Хотеть Не вредно ".



Съемки клипа проходили в Киеве в начале осени.

Режиссером клипа стал Андрей " Papeerus " Бумагин (MTV Russia, A1), оператором Алексей Степанов - один из лучших российских операторов, работающих в музыкальном жанре.( ВИА ГРА, Таисия Повалий, Верка Сердючка и большинство др.)



Елена Савельева, продюсер Видео (Kinodelo. Ru):

Съемки длились 17 часов подряд, Алена настоящий профессионал и актер. Она работала С невероятной отдачей, блестяще выполняла все пожелания режиссера, А главное, смогла вложить истинные эмоции и чувства в эту работу, ведь задача перед ней стояла Не из легких! Волевой характер присущ Алене как в жизни, так и на экране. Видно, что эта хрупкая С виду, красивая девушка, Не остановится ни перед чем ради своей цели.



Алена предстает в клипе как загадочная, томная девушка, внутри которой скрыт ураган чувств, сила которой сравнима, может быть, лишь С силой природы.



Главную роль в клипе сыграл Артист, С невероятным именем Персик, Он прошел большой кастинг и полюбился Не только режиссеру, но и всей команде: Он пропагандирует любовь ко всем людям мира, близость к природе, А по родному Киеву считает приоритетным ходить босиком.



Андрей Бумагин (режиссер): Видео получилось необычное, это могу сказать смело. С Аленой было трудиться Не сложно, при условии, что трудиться пришлось много, и важно было пережить эту роль. А непросто сыграть. Алена справилась смогла это сделать и в правду отлично.



в клипе получилось много мистики, и тем будет занимательнее зрителю .

345995
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!