It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.06.2016 12:57

" Бассейн " превратился в римейк " Большой всплеск "

` Бассейн ` превратился в римейк ` Большой всплеск ` [10.06.2016 12:57]

На текущей декаде в кино ода собачьему сердцу, уголовная История о чистом искусстве И превращение триллера " Бассейн " в римейк " Большой всплеск ".



История рассказанная в кинофильме " Бассейн " 1969 года запомнилась, разве что, присутствием Алена Делона. Спустя почти полвека европейцы приняли решение дать этой любовной драме новую жизнь И новую энергию. Для этого пригласили в нее голливудских мегазвезд, Это Рейф Файнс, Маттиас Шонартс, Тильда Суинтон И Дакота Джонсон. Персонажам измыслили свежие краски И биографии. К примеру Суинтон теперь рок-звезда, потерявшая голос, А Файнс лихо пляшет И поет караоке. В остальном же любовный четырехугольник живет по старым законам. Замкнутое пространство острова, возвращение былой любви, влечение, ревность И страсти докаленные до опасного градуса. Смотреть стоит не только из-за жаркой лав стори, но И из-за отличной актерской работы.



Отечественные кинематографисты порадуют Более захватывающим триллером " Чистое искусство ". Чиповская И Петр Федоров в центре опасной криминальной интриги. Стильно снятый криминальный триллер, он же чувственная любовная драма. Девушка-фотограф Саша обнаруживает своего возлюбленного убитым. Кому же мог помешать безобидный художник. Принципиальная, смелая И не привыкшая сдаваться героиня хочет докопаться до правды несмотря на то, что ее саму по пятам преследуют киллеры. Сюжет фильма И детективная интрига довольно просты. Однако очаровательная пара главных героев Федоров И Чиповская поневоле принудят зрителей поволноваться.



А по настоящему Чистое искусство И чистую кинопоэзию будет возможно увидеть в ограниченном кинопоказе, в документальной ленте " Собачье сердце ". Это режиссерский дебют талантливой художницы И музыканта Лори Андерсон. Медитативное зрелище, где смешались ее размышления о современном мире, воспоминания детства И признания в любви маленькому существу - собаке Лолабель, которая заменяла творческой паре дитя. Это экстремально необычная лента совершенно в стиле Андерсон. Ведь Собачье сердце, Это сердце преданное, полное любви. Расшифровывать экранные метафоры зритель обязан на собственный лад И воспринимать фильм Лори не логикой, А чувствами. И тогда станет Ясно, Это История не о собаке, А о тех, кого мы любим И теряем.

370587
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!