It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.06.2016 14:10

" Аэрофлот " отменил рейсы в Стамбул

` Аэрофлот ` отменил рейсы в Стамбул [29.06.2016 14:10]

Трагедия в Стамбуле повлияла и на авиасообщение Турции со многими странами. Так, российская авиакомпания " Аэрофлот " была вынуждена отменить ближайшие рейсы в обоих направлениях. А самолет, летевший из столицы России в Стамбул, ночью вернулся в аэропорт Шереметьево.



в эти минуты на табло в Шереметьево это означает отмена 6 рейсов из столицы России в Стамбул, которые обязаны были состояться сегодня. Они отменены из соображения безопасности. Еще 2 рейса отменены из Внуково. Авиакомпании уведомили пассажиров про это и заявили, Что билеты они имеют возможность заменить или сдать без штрафных наказаний. Так Что никакой паники или очередей из-за отмены рейсов в столичных аэропортах нет. Еще один рейс " Аэрофлот�� " из столицы России в Стамбул был возвращен в Шереметьево сегодня ночью. Лайнер летел над Краснодаром, когда поступила данные о серии взрывов в аэропорту Ататюрка. Само собой, пилоты решили развернуть самолет. После приземления транзитные пассажиры были размещены в близлежащих гостиницах, А москвичи отправились по домам. Всем также обещали либо возвратить деньги за невыполненную перевозку, либо заменить билет на другую дату.



Что же относительно предосторожностей, то, как информирует Росавиация, усиливать их в российских аэропортах не ожидается, они итак находятся на по максимуму высоком уровне.



Ответственность за взрывы в аэропорту Стамбул�� взяла на собственные плечи террористическая группировка " Исламское государство ". Как считает следствие, террористический акт был скурпулезно спланирован. Среди получивших ущерб есть один гражданин России. Его состояние стабильное. На данный момент времени он размещается в стамбульской клинике.

370682
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!