It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.06.2006 07:21

Овсиенко готова бросить карьеру ради любви

Овсиенко готова бросить карьеру ради любви [02.06.2006 07:21]
Фоторепортаж (6 фото)

Эстрадная певица вернулась к " буржую " Валерию Николаеву И готова, пожертвовав карьерой, родить ему сына

про то, что у " буржуя " роман С Таней Овсиенко, " Экспресс печатное издание " первой заявила 3 года назад ( " ЭГ " N 39, 2003 г.). Познакомились Они во время съемки клипа на песню Татьяны " Цепочка ". Режиссером стал общий друг популярного актера И певицы Николай Прапорщиков.

- Именно Сын свел Валеру И Таню, С его легкой руки их роман И начался, - рассказывает мама режиссера Александра Тимофеевна, которую наш журналист разыскал в поволжской деревне Игнатовка.- Овсиенко моего Колю братом называет, А меня - второй мамой. И секретов у нее от меня нет никаких.

Отношения актера И певицы развивались буквально на глазах Прапорщиковой, которая частенько наведывается к сыну в столицу России.

- даже до знакомства С Таней Валера сам приезжал к нам в гости - чистым деревенским воздухом подышать, рыбку в пруду половить, - вспоминает Александра Тимофеевна.- Актер жаловался, что С личной жизнью у него непорядок. С Апексимовой он к тому времени уже разошелся, Да И С новой любовью, Дашей Поверенновой, тоже Отношения не клеились...

Прапорщикова предлагала познакомить Николаева С кем-нибудь из деревенских девушек, Но он не захотел. Однако, от пронюхавших О визите в село знаменитого артиста девчат отбоя не было. Они устроили настоящую блокаду дома Александры Тимофеевны, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на артиста.

- Но Валерка был неприступен. С самого рассвета уезжал С Колей на рыбалку И на девчонок даже не смотрел. А вечерами предпочитал поспать на нашем сеновале. В одиночестве, - улыбается пенсионерка.

про то, что Николаев стал гражданским мужем Овсиенко, Александра Тимофеевна узнала из уст самой певицы.

Баба Саша: в курсе всех проблем звездных друзей сына

- Я тогда в санаторий подмосковный поехала. И к Танюше в гости заскочила. Простывшая была, Так Она меня в сауну затащила - у нее дома оборудована. А после Мы чай пили И про жизнь сплетничали, - вспоминает Прапорщикова.- Овсиенко говорила, что Валерий разрушил ее семейную жизнь. Она ведь от мужа ушла. Но Танечка много раз повторила, что ни О чем не жалеет, ведь Валерку любит больше жизни. Она потом даже расплакалась у меня на плече. А Я вздыхала: вот какая любовь, О такой только в книжках пишут!

Прапорщикова заявляет, что Николаев также испытывает к гражданской жене сильные чувства.

- Мы вчетвером однажды в ресторан пошли: Я, Сын И Валера С Татьяной. Видели бы вы, как он нежно на нее смотрел! По этой причине, когда вскоре пошли непроверенную информацию, что Валера И Таня расстались, Я не поверила. Дескать, на одной тусовке актера Видели С обратной женщиной, А после И Таня вышла в свет С новым кавалером, - продолжает пенсионерка.

Александра Тимофеевна бросилась звонить сыну, узнать, правда ли это. Тот ответил, что В настоящее время любого, С кем звезда появляется на вечеринке, сразу записывают в любовники. А в реальности возлюбленные приняли решение просто немного пожить отдельно: протестировать свои чувства.

- Сын по секрету признался, что Николаев весьма желает наследника - сына, А Овсиенко сообщила, что ребенок поставит крест на ее музыкальной карьере. По этому вопросу Они нередко конфликтовали. Но В настоящее время, похоже, пришли к какому-то соглашению. Видимо Танюша приняла решение, что семейное счастье главнее карьеры И приняла решение рожать. И вот Они снова вместе!- улыбается Прапорщикова.- Так что Я жду приглашения на свадьбу. Надеюсь, Танечка И Валерка скоро поженятся. Да И крестной матерью Я не прочь стать !

69005
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!