It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.06.2006 01:42

Обновлённый " Премьер-министр " производит настоящий фурор

Обновлённый ` Премьер-министр ` производит настоящий фурор [02.06.2006 01:42]
Фоторепортаж (5 фото)

Обновленный состав пользующейся спросом группы " Премьер-министр " продолжает завоевывать свежие территории.

на этот раз Ребята с триумфом выступили в соседней Белоруссии, произведя настоящий фурор. А началось все с банального предложения выступить на вечеринке по случаю Последнего звонка в образовательных учреждениях Витебска.

Узнав про то, что на родину " Славянского базара " нагрянули " Премьеры " все школьники Витебска 25 мая собрались в огромном концертном зале " Фестивальный ", чтобы попрощаться со школьной скамьей.

Российскому бойз-бэнду доверили закрывать праздничную программу. Но, увы, в результате закончить действо им не получилось - публика требовала продолжения празднества. По этой причине " министрам " пришлось исполнить на " бис " еще несколько своих хитов, прежде чем уйти со сцены.

Зал так тепло принял ребят, что заместо пятнадцать отведенных под выступление минут, они провели на сцене целых полчаса. Выпускники не отпускали " Премьеров " и подпевали им стоя. Ребята просто не ожидали такого восторга, который видели на лицах зрителей. А уж как они удивились, когда прямо из зала к ним выбежал местный танцевальный ансамбль и решил выразить поддержку " Премьеров ".

А все, потому, что новый состав группы, приехавший в Белоруссию в первый раз, никого не шокировал - поклонники в Витебске отлично осведомлены об изменениях из и наблюдают за любимыми артистами в СМИ и по телевидению.

Единственно, что подпортило впечатления ребят от Витебска, это пиратская продукция на прилавках музыкальных торговых точек. Уезжая, Ребята пожелали всем слушать только лицензионные диски и не позволять пиратам наживаться на их любимчиках .

68935
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!