It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.06.2017 15:14

В Астане проходит саммит ШОС

В Астане проходит саммит ШОС [09.06.2017 15:14]

В Астане проходит саммит Шанхайской организации сотрудничества. Российскую Федерацию представляет В. В. Путин. Главные темы - борьба с преступностью, ситуация на Ближнем Востоке И экономика. Ключевое событие саммита - вступление в ШОС Индии И Пакистана. Сегодня лидеры будут участвовать в церемонии открытия экспозиции " Астана Экспо-2017 ".



Главное событие Сегодня - саммит Шанхайской организации сотрудничества. Он открылся утром в Астане. Нашу страну на встрече представляет В. В. Путин. Самая первая процедура - церемония совместного фотографирования. Потом диалоги в узком составе. В них участвуют руководители России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана И Таджикистана. В фокусе внимания - острые региональные проблемы, самое Главное, Афганистан И Ближний Восток.



Ключевое событие нынешнего саммит�� ШОС - вступление в организацию Индии И Пакистана. Так, из ШОС будет 8 стран. Они объединяют без малого половину жителей планеты И четверть мирового ВВП. Получается по настоящему новая " большая восьмерка ". Позднее пройдут диалоги уже в расширенном составе с главами государств-наблюдателей. А итогом переговоров станет принятие Астанинской декларации. И еще одно важное событие: Сегодня во время саммит�� пройдет церемония открытия интернациональной экспозиции " Экспо ". Свои технологические новинки, объединенные идеей энергии грядущего, в Казахстан привезли 115 стран.

372516
Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!