It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.05.2017 10:43

Тайгер Вудс был помещен за решетку за пьяное вождение

Тайгер Вудс был помещен за решетку за пьяное вождение [30.05.2017 10:43]

Спортсмен Тайгер Вудс, арестованный в День памяти во Флориде по подозрению в вождении под влиянием, алкоголя, сказал, что эта была " неожиданная реакция на предписанные лекарства ".



Вудс, сейчас отходит от операции спины, Он показал сообщение в средствах массовой информации. Он за��вил, что смесь лекарств " сильно повлияла на меня "." Я осознаю серьезность того, что Я сделал, и Я несу полную ответственность за свои действия ", - за��вил Вудс, согласно сообщениям.



Вудс был помещен за решетку около 3 часов утра, за��вила пресс-секретарь полиции Кристин Прайслер. Он был доставлен в местную тюрьму и выпущен через пару часов, согласно онлайн-за��исям Управления шерифа округа Палм-Бич. Непонятно, какой был результат на алкоголь или наркотики. Также неизвестно, был ли Вудс единственным человеком в машине. Отчет об аресте недоступен. В собственном за��влении гольфист извинился перед семьей, приятелями и болельщиками." Я сделаю все, что в моих силах, чтобы этого никогда не повторилось ".



Вудс выиграл 14 крупных турниров и не так давно высказал стремление продолжить играть в гольф профессионально, несмотря на недавнюю историю травм. Его последняя операция - четвертая с 2014 года - был�� всего лишь месяц назад, когда Он перенес операцию на спине." Прямо в настоящее время, мой единственный фокус - реабилитация и то, что мне за��вляют врачи ", - писал Он." Я концентрируюсь на краткосрочных целях.

372449
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!