It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
22.05.2017 13:51

Турецкий игрок НБА Энес Кантер был схвачен в аэропорту Румынии

Турецкий игрок НБА Энес Кантер был схвачен в аэропорту Румынии [22.05.2017 13:51]

Турецкий игрок НБА Энес Кантер сказал, что Он был схвачен в аэропорту в Румынии в первый день уикэнда в связи с аннулированием паспорта турецким посольством.



уполномоченный румынской пограничной полиции подтвердил, что Кантер был схвачен, но заявил, что баскетболист не был помещен за решетку и мог бесприпятственно Перемещаться по аэропорту, покуда Он не сел на рейс в Лондон. Он приехал в воскресный день в Нью-Йорк, согласно его проверенной учетной записи твиттер.



Кантер, которому в первый день уикэнда исполнилось 25 лет, заявил, что Анкара аннулировала паспорт из-за его политических взглядов и что за это отвечает руководитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Повествуя о твитах Кантер��, турецкое государственное СМИ " Анадолу " известило, что Кантер является сторонником клерика Фетхуллы Гюлена, оппонента Эрдогана, который в настоящее время проживает в Пенсильвании. В отчете " Анадолу " не был�� комментариев от турецкого правительства.



Эрдоган не так давно проведал Вашингтон, где встретился с президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом. Во время его визита в США, за пределами турецкого посольства вспыхнуло насильственные действия, и 9 человек был�� доставлены в медицинские учредения." (Эрдоган) - плохой, плохой человек ", - говорит Кантер на видео." Он диктатор и Гитлер нашего века ". Кантер позднее написал в Твиттере, что у этого человека все хорошо, и Он будет говорить со средствами массовой информации в Нью-Йорке.

372407
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!