It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.04.2017 16:56

Сегодня Светлана Немоляева подчеркивает юбилей

Сегодня Светлана Немоляева подчеркивает юбилей [18.04.2017 16:56]

Сегодня Светлана Немоляева подчеркивает юбилей. Многогранный талант И художественную выразительность работ уточнил в собственном поздравлении В. В. Путин.



День рождения народная артистка подчеркивает в родном Театре имени Маяковского. Она пришла туда еще студенткой. Сегодня Немоляева исполнит роль в премьерном спектакле, который был специально поставлен К ее юбилею.



Годы - это всего лишь Годы. К юбилею театр подарил своей актрисе премьеру. А ведь пьесу Островского " Бешеные деньги " уже ставили на этих подмостках Полвека назад. Однако Она Не пошла. Театральная юность И детство прошло у актрисы под объективом кинокамеры: Папа - комедийный режиссер, мама - звукооформитель. Первая роль в кинофильме Константина Юдина " Близнецы ". В 20 лет Светлана Немоляева уже звезда, на экранах Евгений Онегин, страна любуется на Ольгу Ларину. Последующий шаг взрослый И осознанный, в театр.



С театром Маяковского сразу И навсегда, за Полвека полсотни ролей. Для " Иронии судьбы " было сделано 8 кинопроб, Но Рязанов заявил: " Не верю ". Когда пригласили в " Служебный роман ", Не поверила сама. Немоляева вспоминает, что снимали С конца.



Полвека большой сцены И большой любви - ее Саша, Артист Александр Лазарев, ушел 6 лет назад, И после каждой премьеры у его гримерки свежие цветы. А Она снова на подмостках, С собственной внучкой. И в этом зале, как всегда, аншлаг.

372243
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!