It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.12.2016 13:43

Российские чиновники осознали государственную систему поддержки допинга

Российские чиновники осознали государственную систему поддержки допинга [28.12.2016 13:43]

Российские чиновники больше не отрицают Как-будто бы " узаконенное " легирование своих спортсменов во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи, говорится в новом отчете нью йорк таймс. Печатное издание пишет, что провела интервью с 3 ведущими спортивными чиновниками.



Действующий гендиректор национального антидопингового агентства России Анна Анцелиович назвала эту допинговую программу " институциональным заговором ". Но Президент РФ В. В. Путин на пресс-конференции, в которой обсуждалась государственное управление допинг-системой заявил, ведь это " абсолютно невозможно." Он посулил оказать воздействие по этому вопросу." Как и в любой другой стране, Мы имеем проблема допинга ", заявил Путин." Мы обязаны признать, ведь это так, и, так, Мы обязаны сделать все, что в наших силах, чтобы не допустить такой ситуации снова."



нью йорк таймс выложила отчет по заказу Всемирного антидопингового агентства, в котором утверждалось, что русское государство сговорилось со спортсменами и спортивными чиновниками для предоставления возможности допинг-программы, которая была беспрецедентной по своим масштабам и амбициям. А " систематическое и централизованное прикрытие " стало возможным из-за более 1000 российских спортсменов по 30 видам спорта, заявил профессор Ричард Макларен в обновлении к докладу в первый раз опубликованного в июле.



Кремль сказал, что будет скурпулезно изучить отчет, Но будет " воздерживаться от создания эмоционального ответа на утверждение о " государственном заговоре, " согласно сообщению Государственного информационного агентства. Министерство России по спорту отказало в поддержке программы для допинга в спорте и подчеркнуло, что " продолжает свою битву с допингом с позиции " нулевой терпимости ".

371688
США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела ГА ООН

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку натовскими снарядами

ФСБ задержала жителя Приморья за взаимодействие с украинскими националистами

Авиация поразила опорные пункты и живую силу ВСУ

Хуситы атаковали два американских корабля в Красном море

В тылу зоны специальной операции организовали разработку и проверки перспективных дронов

Жителей Крыма предупредили о суббоеприпасах, оставшихся на земле после разрушения ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!