It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.02.2012 15:17

Прохоров не желает " хоть как-то "

Прохоров не желает ` хоть как-то ` [02.02.2012 15:17]

Кандидат в президенты Михаил Прохоров сказал, что единственным человеком, способным управлять Россией в ее нынешнем состоянии, является его соперник - Премьер-министр В. В. Путин.



про это Он сказал во время пресс-конференции в столице россии. Помимо этого, Миллиардер поведал о своих планах на случай победы или поражения И опроверг не��роверенную информацию о не��аконной агитации в его поддержку.



" Путин - единственный, кто хоть как-то может управлять этой не��ффективной машиной. Я не могу управлять такой не��ффективной машиной. Я сделаю ее эффективной ", - сказал Миллиардер. Премьер прежде сказал, что считает Прохоров�� современным И искренним человеком, который желает улучшить ситуацию в экономике.



При этом Прохоров снова подверг критике последние статьи премьера, назвав их программой Для меньшинства, И противопоставил им свои идеи." Я делаю программу Для большинства ", - заявил Миллиардер.



по отзывам Прохоров��, президентские выборы пройдут в 2 тура, к тому же во второй выйдут Он И Путин. Если же все-таки вперед вырвется кто-то другой, Миллиардер не отдаст собственные голоса в поддержку ни единого из кандидатов. Он пояснил это тем, что его избиратели - граждане умные И сами в этом случае разберутся, за кого им голосовать.



Прохоров не согласился с тем, что на выборах все предопределено." Я думаю, что все размещается в наших руках. Если миллионы граждан России выйдут 4-го (первый тур выборов) И 25 марта (второй тур) на выборы, мы сможем уже в марте изменить политическую ситуацию ", - заверил Кандидат.



в случае победы Прохоров желает сформировать новое правительство из " свежих лиц ", оставив лишь части бюрократов из нынешнего состава Кабмина. Однако в. В. Путина Он среди этих " квалифицированных кадров " не видит. Миллиардер упомянул, что кандидатуры на все ключевые посты в государстве у нег�� уже есть, но их имена до сих пор не известны общественности. Прежде Прохоров заявлял, что пожелал бы предложить должность своего Премьер-министра экс-главе Минфина Алексею Кудрину или Михаилу Ходорковскому.



в случае же провалы на президентских выборах Прохоров посулил не уходить из политики." Я в политику пришел всерьез И надолго. Для меня это долгосрочный проект ", - сказал Он, уточнив, что планирует заняться созданием своей политической партии.



При этом Миллиардер призвал всех своих сторонников стать наблюдателями на выборах. Он считает, что подключиться к этой работе обязаны И те избиратели, у которых не�� своего кандидата. Наблюдать за прозрачностью голосования Прохоров агитирует а так же среди них сторонников руководителя " Яблока " Григория Явлинского, которого ЦИК не зарегистрировал.



Политик обратил внимание, что проект " Честные выборы " " не обязан никому принадлежать - это Наш общий проект ". В этой инициативе, например, тем не менее принимают участие ассоциация " Голос ", " Гражданин наблюдатель ", " Лига пришедших на выборы ". На предстоящей не��еле Кандидат будет встречаться с уполномоченными ПАСЕ (Парламентской ассамблеи Совета Европы) И ОБСЕ (Организации по безопасности И сотрудничеству в Европе).



Свое участие в не��аконной агитации Прохоров отрицает. Согласно его заявлению, Он не имеет никакого отношения к видеороликам, распространенным в сети интернет в его поддержку, - на видео голосовать за главу группы " ОНЭКСИМ " агитировали школьники, а законно применять образы детей в предвыборной кампании запрещено." Наш штаб И Я не имеем никакого отношения к этим роликам ", - ответил Политик на соответствующий вопрос корреспондентов.



Прохоров также принял решение не Выступать на митинге " за Честные выборы ", который пройдет 4 февраля на Болотной площади. Он пояснил, что не желает оказаться на одной сцене с другими кандидатами в президенты." Я не��омненно пойду на митинг, но Выступать Я там не буду. Выступать на одной площадке вместе со спойлерами Путина Я не Желаю ", - сказал Прохоров, пояснив, что под " спойлерами " имеет в виду " думских старцев "." Начнется перепалка, И Я этого не Желаю, это не��остойно митинга ", - цитирует бизнесмена РБК.



позднее, в процессе съемок передачи " Гражданин глава государства " в эфире РБК-ТВ Михаил Прохоров в какой-то степени пожаловался на организаторов митинга." Когда Я встречаюсь с членами организационного комитета, Я их все время спрашиваю: " Вы заявляете замечательные требования, скажите, а как Вы собираетесь их реализовывать?" И тут тишина ", - огорчен Кандидат в президенты.



Когда же бизнесмену Был задан вопрос про то, как Он относится к запланированной рокировке президента И Премьер-министра, Он назвал эту ситуацию " грамотной массовой разводкой "." Вот этот цинизм как раз И разбудил людей, которые были не��овольны. Был такой пинок под зад, который мы все получили по телевизору ", - считает Миллиардер .

322298
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!