It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.02.2012 14:55

7 наиболее главных правил фистинга

7 наиболее главных правил фистинга [02.02.2012 14:55]

Что такое фистинг? О, фистинг - Это весьма просто! Это всего лишь проникновение во влагалище женщины не пенисом И не двумя-тремя пальцами в поисках заветной точки G, а всем немаленьким мужским " кулачком ". Зачем?



предположительно за тем же, за чем граждане прыгают с мостов на резинках, гоняют на бешеной скорости по украинским " автобанам " И приглашают в гости тещу на недельку-другую. Адреналин! Да еще И с острым сексуальным привкусом.



Хочешь попытаться? Твое право. Но познакомься для начала с важнейшими правил��ми фистинга. Эти правил�� или укрепят тебя в твоем стремлении заняться фистингом, либо ты навсегда расстанешься с желанием получить Адреналин таким методом.



Первое правил�� фистинга: перед фистингом - никакого алкоголя или каких-либо лекарственных препаратов! Сексуальное возбуждение плюс медикаменты или алкоголь имеют возможность стать причиной анемии у любой части твоего тела. И то, чем ты занималась вчера с чувством глубокого удовлетворения, на последующий день может стать причиной сильных физических болей И чувства глубокого недоумения по вопросу случившегося.



Второе правил�� фистинга: не спеши! Ведь весьма редким парам удается освоить фистинг с первого раза так, чтобы Это было похоже не на испытание для тела И нервной системы, а на Сексуальное приключение.



Третье правил�� фистинга: проверь руки парня на наличие на них грубых мозолей, плохо обрезанных ногтей с заусеницами И Т. П. Кольцо, даже Если оно обручальное для фистинга тоже лишнее.



Четвертое правил�� фистинга: хорошая прелюдия. Если Твое влагалище не станет хорошо увлажнено И достаточно расширено от возбуждения, фистинг будет болезненным.



Пятое правил�� фистинга: начинайте Введение предельно осторожно. Введение руки во влагалище начинайте с одного пальца, потом - второй, третий И так далее пальцы. Ладонь должна стать узкой, Как утиный клюв. Большой палец руки нужно прижать к ладони, развернутой вверх.



Шестое правил�� фистинга: полностью контролируй ситуацию! И напрягай влагалище на выдохе, расслабляя его на вдохе. Парень обязан вводить свою руку весьма осторожно, двигая ее вперед-назад. И в случае, Если тебе расхотелось по каким-либо причинам заниматься фистингом, он может быть только готовым немедленно остановить все.



Как только вся рука окажется внутри, нужно осторожно сжать кулак с зажатым внутри него большим пальцем И замереть. Движение кулаком внутри влагалища можно начать только в том случае, Если ты полностью готова к этому. Движения обязаны быть медленными И весьма осторожными. В случае, Если не хватает смазки, нужно воспользоваться лубрикантом.



Седьмое правил�� фистинга: когда вы оба будете готовы закончить занятие фистингом, начинайте Движение " на выход ". Финал фистинга обязан быть таким же осторожным, Как И старт. Это правил�� нужно не нарушать даже в том случае, Если тебе хочется, чтобы все прекратилось немедленно, просто в эту секунду. Дыши глубже, Если нужно - делайте остановки в перемещении наружу.



Если 1-ый опыт фистинга пришелся тебе по душе - отлично! У тебя достаточно времени, чтобы стать настоящим профи в этом деле. Если же нет - ну Что ж, наоборот ты теперь знаешь одну из границ, до которой ты можешь дойти .

322293















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!