It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.02.2012 10:15

Утренний секс создает особую связь на весь день

Утренний секс создает особую связь на весь день [02.02.2012 10:15]

Для большинства работающего жителей планеты звон будильника по утрам - не наиболее счастливый звук. Так отчего только не превратить это горькое разочарование в нечто особенное, например, при помощи утреннего секса.



Более того, Специалисты заявляют, что граждане, которые имеют привычку на��инать собственный день С секс��, здоровее А также счастливее по сопоставлению С теми, кто этого не делает. Утренний Секс высвобождает химическое вещество окситоцин, который вынуждает влюбленные пары чувствовать особую связь в течение всего дня.



Здоровый Секс



Кроме этого, По данным ученых, Утренний Секс делает сильнее А также красивее. Он укрепляет иммунную систему на весь день, И поднимает уровень антител, которые защищают от инфекций. Кроме этого, Секс по утрам высвобождает вещества, которые увеличивают уровень эстрогена. А эстроген, со своей стороны, улучшает тонус кожи А также текстуру волос. Для тех, кто желает получить из секс�� по утрам как можно больше позитива, даются следующие советы.



Сексуальное пробуждение



Утренний Секс невозможен, если в виде мелодии на будильнике Стоит паровозный гудок. Лучше установить мягкую легкую музыку, А также на первых ее аккордах тихонько выскользнуть из пижамы. Далее можно попытаться последующий прием: если Он спит на спине, положить ему руки на бедра, большие пальцы на��равлены друг на близкого человека, А потом совершать круговые движения по на��равлению к половому члену. Согласно древнему учению акупунктуры, кровь во время подобных движений приливает конкретно к мужскому достоинству.



Сила ментола



Утренний Секс может также быть А также оральным. Для большей эффективности нужно тайком просочиться в ванную А также хорошенько почистить зубы пастой. Немного того, что поцелуи приобретут мятную свежесть, но А также вкус ментола может придать мужчине острые ощущения во время орального секс��. Сосредоточить внимание следует на головке полового члена А также мошонке: эти места на��более богаты нервными окончаниями. Надобно сразу же отметить: этот эффект будет лишь через несколько минут после на��ала, Так что следует на��раться терпения подождать, когда мужчина почувствует его.



в свете дня



Одно из преимуществ утреннего секс�� - это То, что в свете дня трудно скрыть Так на��ываемые недостатки. Так пусть на�� неуверенностью в собственной привлекательности возьмет верх чистое неподдельное удовольствие. А также заместо того чтобы прятаться под простынями А также одеялами, Лучше сбросить их А также получить поистине острые визуальные ощущения. Исследовательскую работу доказали, Между прочим, что женщины во время секс��, Так же как А также мужчины, возбуждаются визуально.



Преимущества природы



Природа Так устроила, что тело мужчины больше всего готово к секс�� А также желает его именно С самого рассвета. Покуда Он спит, тестостерон в организме на��апливается Для применения на протяжении дня. С того момента как Он проснется, у него Есть 3 часа, во время которых уровень тестостерона удерживается на максимальном уровне. Стоит воспользоваться этим А также не дать ему разойтись по мелочам. Достаточно утром на��екнуть ему на интимную близость А также дать волю чувствам А также тестостерону.



Уютная поза



небольшим С самого рассвета довольно трудно сразу же вскочить С кровати А также на��ать быстро Перемещаться. Им хочется поваляться в постели. Для подобных любителей подойдет специальная поза " ложки ". Надобно лечь на бок, повернуться спиной к партнеру, слегка развести ноги А также впустить его сзади. Эта поза особенно удачная Для людей, которые сильно привязаны друг к другу А также которых объединяют глубокие романтические отношения. В позе " ложки " руки мужчины имеют возможность бесприпятственно передвигаться по телу женщины.



Душ вдвоем



общий прием душа - что имеет возможность быть романтичней! Есть, само собой, А также некрупные недостатки вроде лимиты в пространстве или же на��равление струи только на одного из партнеров. Между прочим, в продаже существуют А также двойные на��адки Для душа, которые позволяют принимать Душ вдвоем. То Есть И в правду не только заниматься секс��м, но А также ощущать на теле приятные струи воды. А мятное мыло или гель Для душа на��троят на интимный лад.



По-быстрому



Секс на восходе солнца не обязан превращаться в затянувшийся роман. В реальности, утро - это прекрасное время Для Так на��ываемого быстрого секс��. Вероятнее всего, оба партнера в спешке, адреналин вынуждает сердце стучаться все быстрее, А спонтанность активизирует все эмоции А также опыт. Сексологи предлагают на��роситься на мужчину, когда Он меньше всего этого ожидает (при выходе из душа, в момент одевания или завтрака). Между прочим, если женщины не будут реагировать на посторонние отвлечения, То они готовы к секс�� уже через 30 секунд. По материалам http: //raut. Ru/

322224















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!