It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.02.2012 09:38

Путин: Государство никого не кинет

Путин: Государство никого не кинет [02.02.2012 09:38]

Россия подошла К мировому финансовому кризису 2008-2010 годов с окрепшей экономикой, сказал Премьер-министр В. В. Путин.



согласно его заявлению, власти могли бы осуществить платежи по вкладам даже в том случае, если бы все люди приняли решение забрать свои деньги из кредитных организаций.



Одной из главных задач властей во время падения начальник правительства назвал сохранение вкладов Жителей для того, чтобы " не допустить их банкротства, когда они послали всех подальше, как в 1998 году, и граждане потеряли все свои накопления "." Мы тогда приняли решение - выдавать будем все, что люди потребуют. Мы посмотрели - даже если все запросят, наши запасы позволяли накачать банки ликвидностью настолько, чтобы снабдить все, что граждане запросят ", - поведал Путин в фильме " Мост над бездной " на Первом канале.



По данным премьера, ажиотаж, когда граждане бросились забирать деньги из кредитных организаций, продолжался только около 2-х не��ель." Потом наступила стабилизация, А после понесли назад. Потому что поняли, что государство не кинет никого ", - уточнил Путин.



Он также сделал акцент, что правительство в тот период не обанкротило ни единого финансового учреждения." определенные скупили, уже буквально лежащие на боку, но и их тоже не бросили, А начали реструктуризацию, сохранив клиентскую базу, что тоже на мой взгляд весьма важно ", - обратил внимание Премьер.



Глава российского правительства сказал, что опосля того, как в 2000 году государственный дог составлял 120% или даже 124% от ВВП, власти начали действовать быстро и энергично." скомпоновали планы по каждому региону рф борьбы с кризисом, борьбы с безработицей ", - цитирует Путина Ласт Ньюс .



Премьер-министр также вспомнил, как на посту президента внес инициативу новую форму назначения губернаторов - высказывание внесенных главой страны кандидатур местными парламентами, и уточнил, что она была эффективной." Я предлагаю, А региональное собрание заявляет. А Может не утвердить. К моему удовлетворению у меня возникла ситуация в 1-ом из областей, когда Я понял, что будет весьма трудно провести кандидата, которого Я собирался предложить. Отчего Я порадовался? Потому что Я понял, ведь это работает, что просто Так, по указке из Кремля далеко не каждое заксобрание в области проголосует - за не��риемлемую фигуру ", - поведал Путин.



Говоря о критике в собственный адрес, руководитель правительства уточнил, что главное ему - делать то, что надобно для государства." Я исхожу из того, что чтобы Я ни сделал, всегда будет подвергаться критике, но ориентиром для меня всегда является собственное понимание - нужно это стране или не�� ", - сказал Он.



Премьер также высказал свое мнение о распаде СССР и тяжелых последствиях для государства." Так ли виноваты в этом наши деятели 90-х годов? Я бы В настоящее время никого не обвинял. Можно было по-другому сделать? Имеет возможность быть. А имеет возможность быть и не�� ", - заявил Глава правительства.



Вспоминая первые годы новой России, Путин уточнил, что тогда государство не выполняло свои функции." власть народа не��озможна без соблюдения закона. А у нас беззаконие полное творилось. Вот отчего " крыши " возникли криминальные - в бизнесе, в политике? Откуда они взялись? Оттого что государство не выполняло свои функции предохранения интересов гражданина - и Вот из этого места возникли сразу криминальные крыши, которые заместили на текущей пустой площадке само государство ", - закончил Премьер .

322217
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!