It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.02.2012 16:52

Путин не исключил возможность произведения 2 тура на выборах

Путин не исключил возможность произведения 2 тура на выборах [01.02.2012 16:52]

Премьер-министр РФ В. В. Путин, баллотирующийся на должность главы государства, не исключил возможность произведения второго тура на выборах. Про Это информирует Ласт Ньюс со встречи Путина с молодыми юристами, планирующими стать наблюдателями на выборах.



По данным премьера, Он готов к тому, что " Второй тур не��клонно будет связан с продолжением определенной борьбы и популярной дестабилизацией политической ситуации "." Но Ничего тут страшного Нет ", - уточнил Он добавив, что не стал бы выставлять свою кандидатуру, если только не рассчитывал на победу.



Путин равным образом в очередной раз отклонил версии о готовящихся подтасовках на выборах. Он привел существующее в обществе мнение, что на Выборы можно не идти, так Как " и так Он победит, что-нибудь там сделают "." Ничего делать не будем ", - обратил внимание премьер.



помимо этого, Путин высказал подготовленность трудиться только При на��ичии поддержки жителей." Я и не Желаю трудиться, и не буду трудиться, если не станет поддержки. Нет смысла - Тогда, Это означает, другие граждане обязаны попытаться сделать лучше, потому что люди на��ей страны вручают судьбу России в другие руки, и на��о будет только оказывать помощь этим людям решать те задачи, которые перед страной стоят. Я тоже желает Это делать, если так случится, не буду исходить желчью по вопросу этого голосования ", - сказал Он.



Как информирует " информационное агентство ", Путин также приветствовал развернувшуюся в РФ политическую борьбу." Это Это означает, что людям не безразлично Как развивается на��а страна, чем руководствуются власти При решении задач и не��оладок, перед которыми стоит Россия ", - уточнил Он.



Второй тур на президентских выборах будет проводиться в том случае, если ни один из кандидатов не на��ерет больше 50 % голосов. Сейчас чарт в. В. Путин��, который является фаворитом президентской гонки, определяется на уровне 50 %.



одновременно прежде СМИ сообщали о существовании установок на обязательную победу Путин�� в первом туре, сделанных региональным чиновникам от Кремля и избирательного штаба Путин��. Подтверждения эта информация не на��ла.



Выборы Президента РФ пройдут 4 марта. В них будут принимать участие Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и В. В. Путин.



Последний раз интрига проведения второго тура на президентских выборах существовала в 2000 году, когда В. В. Путин был избран на 1-ый срок. Тогда Он на��рал 52, 94 процента голосов. При избрании на Второй срок в 2004 году Путин заручился поддержкой уже 71, 31 процента граждан России .

322204
Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!