It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.02.2012 15:36

Ник Сантино покончил с собой

Ник Сантино покончил с собой [01.02.2012 15:36]
Фоторепортаж (2 фото)

Печальные новости пришли на прошедшей неделе из США: покончил с собой Ник Сантино, которого зрители знали по сериалам " правоохранительные органы Нью-Йорка " и " Сплетница ". Не так давно стали известны Детали гибели 47-летнего актера.



Оказалось, что свести счеты с жизнью он решил после гибели любимого пса, питбуля по кличке Рокко. Питомца Сантино пришлось усыпить под давлением общественности.



в доме, находящемся в районе Верхний Вест-сайд Нью-Йорка, где у звезды сериалов была однокомнатная квартира, запрещалось держать животных агрессивных пород, К числу которых относятся питбули.



Руководство кооператива пошло актеру на уступки, но подавляющее число жильцов были принципиально супротив соседа с собакой. Они не пускали Ник�� Сантино в лифт с Рокко и вызывали правоохранительные органы, если Пес пребывал в квартире один более девяти часов.



К соседям присоединялись и ветеринары. Они в один голос уверяли, что питбуль становится все более агрессивным. При этом друг артиста Джеймс Стивен Гранд уверен в обратном." Рокко был самым миролюбивым псом на свете, который и мухи не обидит ", - поведал он корреспондентам.



Несмотря на то что не было ни единого конфликта При участии домашнего любимца Сантино, подобная травля в конце концов заставила его принять непростое решение и усыпить собаку. Через какое-то время после смерти Питомца Артист сам свел счеты с жизнью.



в день своего рождения, 24 января, он принял смертельную дозу снотворного." Рокко доверял мне, а я его предал. Пес не заслужил этого ", - написал он в предсмертной записке. Ник�� Сантино похоронили Своместно с его собакой.



Вчера Мэрилин Файнман, член правления кооператива дома, где жил Артист, отвергла непроверенную информацию про то, что соседи были недоброжелательно настроены К Сантино и его собаке." Эта смерть не имеет ничего общего с нашей жилищной политикой ", - высказала она свое мнение .

322187
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!