It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.02.2012 14:12

Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом

Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом [01.02.2012 14:12]

Украинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко вышли на ринг друг супротив близкого человека. Тренировочный поединок состоялся в Австрии, в которых братья проводят сбор перед очередными боями, где им предполагается защищать свои чемпионские титулы.



Бой получился бесконтактным - боксеры старались не задеть друг близкого человека. Про это пишет украинское журнал " Сегодня ". Видеозапись спарринга выложена на интернет представительстве YouTube.



Как подчеркивает интернет-издание Boxingscene, братья вышли на ринг друг супротив близкого человека в первый раз за много лет. Однако тренер Виталия Кличко Фриц Здунек заявил, что в реальности братья нередко проводят спарринги, пишет немецкое журнал Bild. По данным Здунека, тренировочные поединки Кличко часто проводят перед официальными боями и без зрителей.



Виталий Кличко обладает титулом чемпиона мира По предположению WBC (Всемирный боксерский совет). 18 февраля в Мюнхене он проведет поединок супротив британца Дерека Чисоры.



Владимир Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и IBF (Международная федерация бокса) 3 марта в соревновании с французом Жаном-Марком Мормеком. Этот Бой состоится в Дюссельдорфе .

322171
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!