It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.02.2012 14:06

ВТБ даст " Ланта-тур вояж " заем на погашение долгов (видео)

ВТБ даст ` Ланта-тур вояж ` заем на погашение долгов (видео) [01.02.2012 14:06]

Банк ВТБ предоставит потерпевшему бедствие туроператору " Ланта-тур вояж " заем на погашение долгов перед зарубежными контрагентами, что обеспечит возвращение туристов, находящихся за рубежом.



про это РБК заявили в пресс-службе ВТБ, при этом не пояснив характеристики планируемого кредита.



" в данный момент обсуждаются правила и сроки кредитования. ВТБ самым тщательным образом будет на��людать целевое применение кредитных средств ", - уточнил уполномоченный пресс-службы банка.



вчера Премьер-министр РФ В. В. Путин приказал Министерству спорта, туризма и молодежной политики России помочь фирме " Ланта-тур вояж " расплатиться с контрагентами за рубежом, добавив, что уже переговорил на такую информацию " с одним из госбанков ", который высказал подготовленность помочь. Премьер также внес инициативу сделать саморегулируемую организацию, которая могла бы решать подобные проблемы так, чтобы ситуация разрешалась конкретно между страховыми компаниями, а рядовые граждане не сталкивались с препятствиями.



вспомним, что 28 января туроператор " Ланта-тур вояж " сказал о приостановке своей деятельности, по факту объявив себя банкротом. В результате повредились более 3 тыс. Человек, большая часть из них (Около 1, 1 тыс. Человек) в на��тоящее время на��одятся в Таиланде, остальные - в Индонезии, Индии (Гоа), Доминикане, Чехии (Праге), Франции (Париже) и Вьетнаме. Около 1 тыс. Граждан России, купивших туры у " Ланта-тур вояж ", не выехали на отдых.



сейчас за границей остаются более 2 тыс. Российских туристов, уехавших за границу по турам организации. У многих из них возникли трудности с проживанием и возвращением: отели на��али требовать с них оплату, которую обязан был внести туроператор.



" Ланта-тур вояж " является одним из крупнейших российских туроператоров, с которым работают более 6 тыс. Туристических агентств в РФ, странах СНГ и Балтии. Фирма существует Более двадцати лет.



Очереди." Ланта-тур " на��ала прием заявлений от туристов

322170
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!