It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.01.2012 15:37

Плющенко уговорил врачей на операцию

Плющенко уговорил врачей на операцию [31.01.2012 15:37]

Гражданин России Евгений Плющенко после окончания чемпионата Европы, на котором он завоевал седьмой титул лучшего фигуриста континента, намеревается перенести операцию на колене.



По данным спортсмена, он питает на��ежду вернуться на лед уже через полтора месяца после хирургического вмешательства.



Операция на больном колене Евгения Плющенко пройдет в Германии." Там Я производил все операции, И мой организм немецкие врачи изучили досконально. Верю И нескольким российским медикам, которые отлично восстанавливали меня К ответственным стартам. Так же И перед нынешним чемпионатом Европы. К сожалению, в РФ нет подобных условий для реабилитационных процедур, как в Германии ", - обратил внимание Плющенко.



" В на��тоящее время многое делается в этом на��равлении. Весьма помогает фигуристам, да И представителям иных дисциплин, Министерство спорта, туризма И молодежной политики России. И все же покуда Я предпочитаю Германию. Хотя предыдущая Операция, которую мне сделали Там, оказалась не Очень удавшейся. Весь сезон мучился ", - цитирует выражение Евгения Плющенко " Спорт-Экспресс ".



по уверениям семикратного чемпиона Европы, врачи советовали ему вообще обойтись без хирургического вмешательства: " Но Я на��тоял. Врач подстраховался, чуть-чуть отрезав мениск И подшлифовав оставшееся. В на��тоящее время потребуется гораздо более серьезное вмешательство. Врач даже спросил, достаточно ли мне будет гарантий на 3 года. Я ответил, что трех И не нужно, мне хватит И 2-х ".



вспомним, что после Олимпиады-2010 в Ванкувере Плющенко сделали операцию, однако тогда врачи не рассчитывая, что фигуристу снова на��о будет исполнять в в течение нескольких следующих лет четверные прыжки." Я вообще не планировал выступать на соревнованиях! Только, как оказалось, не могу обойтись без адреналина, который они дают. Надеюсь, нынешняя Операция пройдет успешно, И уже через полтора месяца Я приступлю К тренировкам ", - уточнил Плющенко .

322077
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!