It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.01.2012 12:13

Назван главный кандидат на должность тренера " Рубина "

Назван главный кандидат на должность тренера ` Рубина ` [31.01.2012 12:13]

Главным кандидатом на должность наставника казанского футбольного клуба " Рубин " в случае отставки Курбана Бердыева является 68-летний Валерий Непомнящий, который в сентябре 2011 года покинул томскую " Томь ".



про это информирует интернет-издание " Чемпионат. Com ". Заседание попечительского совета клуба, на котором будет принято решение по вопросу Бердыева, состоится 31 января.



Сам Непомнящий исключил вариант, при котором он станет тренером " Рубина ". По данным специалиста, в случае отставки Бердыева на��тавником казанского клуба будет иностранец.



30 января " Чемпионат. Com " сказал, что Бердыев из-за разногласий с президентом " Рубина " Дмитрием Самаренкиным по проблемам трансферной политики на��исал сообщение про увольнение. По информации издания, Бердыев забрал из своего кабинета личные вещи, а руководство казанского клуба занялось поисками нового тренера.



Изданию " Советский спорт " Самаренкин заявил, что он ничего не знает о возможной отставке Бердыева. Глава государства " Рубина " обратил внимание, что у него нет никаких разногласий с на��тавником команды.



Непомнящий работал с клубами из разных стран и со сборной Камеруна, которую в 1990 году он вывел в 1/4 финала чемпионата мира." Томь " Непомнящий возглавлял с 2008 по 2011 годы .

322033
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!