It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.01.2012 14:54

Телеведущая похоронила Путина в прямом эфире (видео)

Телеведущая похоронила Путина в прямом эфире (видео) [30.01.2012 14:54]

Ведущая телеканала ТВК Красноярск Мария Бухтуева в прямом эфире объявила, что в сети интернет В настоящее время активно обсуждают тему " надо ли похоронить в. В. Путина ", добавив, что эту идею подал перед выборами кандидат в президенты Михаил Прохоров.



Оговорка телеведущей вызвала в этом самом сети интернет бурю восторга.



" Телеведущая ТВК Красноярск оговорилась в сюжете о захоронении тела Ленина. Заместо Ленина она назвала Путина. Думаю трудиться недолго осталось ", - написал блогер Александр Шоломон sholomon84, который был первым, кто выложил на ютубе видео со скандальной оговоркой.



" Это одна из наиболее смешных оговорок, которые Я когда-либо видел. Эта Оговорка Это означает, что накал страстей по вопросу выборов на пике. На Урале участников митинга на Болотной называют козлами, Путина хоронят...", - пояснил казус в собственном блоге " Свободное общение " в Живом журнале teh_nomad.



" Наконец-то Прохоров внес инициативу что-то дельное ", комментирует один из пользователей Youtube, с которым согласились уже более полусотни человек." Я из Украины, однако она не может предложить заодно И нашего Януковича похоронить, уж подосрал он нам тут тоже всем жизнь ", добавляет другой пользователь.



в реальности в сюжете говорилось о захоронении Владимира Ленина. В видео��олике Это четко прописано в титрах, просто Как пояснил один из пользователей Youtube, И его объяснение похоже на правду, " насколько Путиным народу мозги засрали уже,  что в гробу уже мерещится!".



по мотивам оговорки красноярской ведущей, в сети интернет уже возникла, так называемая, фотожаба - коллаж по теме. Неустановленный создатель пририсовал Мавзолей, на котором заместо имени Ленина красуется " Путин - ЖиВ ", подчеркивает Piter. TV.



Телекомпания ТВК, поясняя происшествие, обнародовала на своем официальном канале на ютубе видео��олик продолжительностью 47 секунд, пояснив, что во всемирную паутину попала лишь часть эфира, И Бухтуева исправила сказанное ею в этой же программе, информирует Тайга. Info.



Телеведущая объяснилась по вопросу конфликта через полторы минуты после реплики про Путина, когда закончился очередной сюжет " И к предыдущей теме: в Мавзолее у нас Владимир Ленин, другой вождь, по этой причине, само собой, говорилось о нём, Как раз по его жизни предложение производил Михаил Прохоров ", - пояснила Бухтуева.



Добавим, что руководство красноярской телекомпании ТВК приняло решение не наказывать телеведущую Марию Бухтуеву, которая работает на телеканале шеф-редактором отдела Новостей, информирует красноярское новостное агентство " Пресс-лайн ".



вспомним, в ноябре 2011 года похожий происшествие на Рен-ТВ закончился снятием ведущей с эфира. Ведущая " Новостей 24 " Татьяна Лиманова в прямом эфире предоставила в камеру средний палец, зачитывая новость о президенте США Бараке Обаме. Как объяснила позднее сама Ведущая, она не знала, что в этот момент размещается в кадре, И своим жестом хотела показать суфлеру, что надо поднять текст вверх. Происшествие получил большую огласку, а определенные западные СМИ восприняли жест Лимановой Как намеренное оскорбление Обамы И даже связали его с ухудшением отношений между США И Россией.



в данный момент Ведущая работает на телеканале " Дождь ".


321955
Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!