It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.01.2012 10:08

Психологи вывели новое правило секса: " 2-6-2 "

Психологи вывели новое правило секса: ` 2-6-2 ` [30.01.2012 10:08]

Не стоит прислушиваться К знаменитой песне Мика Джаггера в отношении удовлетворения и его отсутствия. В реальности, каждый может получить его, А когда дело касается секса, то удовлетворения имеет возможность быть весьма много. Но Как?



Психологи и сексологи подготовили общий труд, изучив исследовательскую работу людей, которым что-то мешало достичь удовлетворения. Так, Эксперты дали свои научно обоснованные советы, Как улучшить отношения с любимым.



Первое свидание



большинство опытные пары уже давно экспериментируют с подобными " первыми свиданиями ". Однако список развлечений на этот вечер, Как правило, банален. Психологи советуют: забудьте ужин и кино! Заместо этого предлагается записаться на общие уроки танцев. Обе ноги левые? Тогда кулинария. Следует выбрать любой вид деятельности, которым будет заниматься и мозг, и тело. Ученые сканировали мозг пар-долгожителей и нашли, что у них такая же нейронная активность, Как и у молодых влюбленных пар. Один из лучших способов получить удовлетворение - это делать что-то новенькое совместно, по крайней мере, раз в неделю.



К делу!



По данным исследователей, женщинам труднее выяснить, когда они готовы К сексу. Вот в чем загвоздка: когда и мужчины, и женщины рассматривают откровенные сексуальные фото, то возбуждаются они в тоже самое время. Физически. Но психологически Все вовсе Не Таким образом просто. Ясно, в этом вопросе у женщин есть определенный разрыв между телом и разумом. Само собой, никто Не в силах принудить вас К сексуальному удовлетворению. Но Если вы чувствуете себя заведенной, то попробуйте приступить К делу без промедления, отключив, Как мужчины, собственный разум.



Да здравствует биология



исследовательскую работу показывают, что женщины наиболее привлекательны Для мужчин ориентировочно в середине менструального цикла (т. Е. На 14 день после начала цикла). Для женщин половое влечение в этот период является самым высоким. Во время овуляции женщины бессознательно даже одеваются более вызывающе. А, помимо этого, Во время овуляции женщины в 2 раза более часто имеют оргазм и получают истинное удовлетворение. Таким образом отчего бы Как раз в этот период Не начать " приставать " К партнеру первой?



Разнообразие в постели



Исследователи полагают, что чем больше разнообразия в постели, тем больше оргазмов. Среди женщин, которые имели привычку заниматься сексом " без излишеств ", лишь 50 % испытывали оргазм. Но Если пары вносили небольшое Разнообразие - всего лишь 3 пункта (прелюдия, ручная стимуляция, оральный секс), то вероятность оргазма возрастала в 2 раза! Также меняется и само качество оргазма. По этой причине сексологи агитируют подключать К сексу Не только свое тело, Но и фантазию, К тому же обоих партнеров.



Загадочная точка



Все мы слышали о некой точке G, которая, по уверениям, размещается где-то в области влагалища и которую обнаружить Таким образом же сложно, Как и снежного человека. В разных культурах и странах существуют свои точки G, эрогенные зоны, которые позволяют достичь истинного удовольствия. Таким образом, в Малайзии сексологи утверждают, что она размещается где-то в области живота на 5 см внутрь влагалища: Если стимулировать ее 5− 10 секунд, то оргазм будет длиться 1− 2 минуты. Ученые из Великобритании утверждают, что потайное место размещается поблизости мочеиспускательного канала. Как будто бы то ни было, удавшейся охоты на снежного человека!



Правила секса



Исследователи считают, что есть некое правило секса: " 2-6-2 ". Каждые 10 занятий сексом подразделяются следующим образом: два потрясающих секса, шесть более-менее и два Таким образом себе. Так, Ученые убеждают, что Не нужно " заглядывать " в чужие постели и полагать, что у кого-то секс лучше. Если выпало два подряд буквально неудачных секса, это означает, следующие два будут просто потрясающими. Наберитесь терпения и ждите своего звездного часа. По материалам http: //raut. Ru/

321890















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!