It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
30.01.2012 08:42

Samsung представляет новую линейку Blu-ray проигрывателей

Samsung представляет новую линейку Blu-ray проигрывателей [30.01.2012 08:42]
Фоторепортаж (3 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий А также цифровой конвергенции, представляет линейку Blu-ray проигрывателей 2012 г. с инновационной функцией Disc to Digital, которая помогает Потребителям перевести домашнюю коллекцию DVD в цифровой формат А также передавать полученный контент на разные аппарата. Свежие плееры Samsung также оснащены полноценным веб-браузером А также массой сервисов, доступных посредством интегрированного пользовательского интерфейса Smart Hub.



Флагманы линейки 3D Blu-Ray проигрывателей Samsung:

- BD-ES6000 - компактный Blu-Ray плеер, Корпус которого немногим больше размера самого диска;

- BD-E6500 - 3D Blu-Ray проигрыватель с 2-мя HDMI-входами А также встроенным модулем Wi-Fi.



Две свежие Модели обеспечивают широкие развлекательные возможности с воспроизведением Видео в формате Full HD 1080р А также доступом к контенту на облачных серверах.



" Богатый опыт Samsung в области технологий видеоизображения позволил сделать передовые Blu-ray проигрыватели, которые гарантируют широкий выбор домашних развлечений А также высочайшее качество изображения Независимо от источника контента, - комментирует Сангчул Ли (Sangchul Lee), старший вице-президент подразделения Visual Display организации Samsung Electronics.- Теперь Потребителям доступен бесконечный список развлекательных возможностей А также разнообразных сервисов, среди которых каждый член семьи найдет то, что ему по душе ".



Функцию Disc to Digital по достоинству оценят хозяева больших коллекций Видео на DVD-дисках. Они имеют возможность оформить право собственности на физические DVD-носители, и получить доступ к тем же фильмам с разных устройств на практике в любое время А также в любом месте, А также даже из нескольких мест в тоже самое время. Как только цифровые копии дисков созданы А также добавлены к коллекции UltaViolet, контент можно просмотреть с помощью приложения Flixter из Samsung Smart Hub. Видео будет также доступно на совместимых устройствах, подобных Как смартфоны, планшеты, ноутбуки А также телевизоры Smart TV.



Потребителям будет предложено приобрести HD-версии этих фильмов, А цифровой видеотекой будет возможно делиться с другими пользователями, используя один аккаунт.



Инновационный внешний вид сверхмодных 3D Blu-ray проигрывателей Samsung дополняет высокую производительность плееров. Модели имеют симметричные корпуса с расположенными по центру кнопками управления, А проигрыватели премиум-класса оснащаются лотком Для дисков внутреннего типа (slot-in). Малое число механических деталей способствует плавной А также тихой работе плееров, к тому же время загрузки получилось сократить до секунды.



Линейка Blu-ray проигрывателей Samsung 2012 г. открывает пользователям доступ к передовым сервисам А также новейшему контенту, расширяя границы домашних развлечений.



Модели премиум-класса оснащены пользовательским интерфейсом Samsung Smart Hub, позволяющим с максимальным удобством трудиться с телевизионными приложениями Samsung Apps. Свежие Модели также имеют возможность предложить полноценный веб-браузер с вкладками. Для беспроводного доступа во всемирную паутину А также взаимодействия с другими устройствами, Blu-ray проигрыватели Samsung имеют встроенный модель Wi-Fi.



Обмен контентом с другими устройствами становится еще проще с новой DLNA-сертифицированной линейкой плееров Samsung. Помимо этого, Blu-ray проигрыватели 2012 г. будут поддерживать технологию Wi-Fi Direct, которая дает возможность устройствам подключаться напрямую друг к другу без необходимости в точке доступа.



Независимо от разрешения видеоматериала, мощный видеопроцессор может масштабировать любой поток, А так же среди них DVD, SD А также даже потоковое Видео, в Full HD формат с разрешением 1080p. Blu-ray проигрыватели поддерживают множество аудио кодеков, включая Dolby Digital Plus / TrueHD А также DTS-HD Bitstream Outputs. А функция BD Wise Plus автоматически устанавливает нужные настройки изображения, чтобы снабдить оптимальную картинку Для каждого видеофайла.



Универсальный 3D Blu-Ray плеер Samsung BD-ES6000 предоставляет пользователю передовые видеотехнологии А также широкие возможности подключения. При этом сам Blu-ray проигрыватель размером лишь чуть больше диска. Баланс технологий А также дизайна делает его идеальным решением Для небольших комнат, когда от аппарата требуются малый размер А также непревзойденное качество изображения.



Выводя минимализм на максимальный уровень без ущерба Для производительности, BD-ES6000 обращает на собственные плечи внимание своей кубической формой А также стильным многослойным дизайном верхней части корпуса.



Тонкий А также стильный 3D Blu-ray проигрыватель Samsung BD-E6500 обеспечивает высочайшее качество воспроизведения 2D А также 3D-контента, позволяя в полную силу насладиться шедеврами кинематографа. Два входа HDMI упрощают подключение к телевизору разных устройств. Ресивер или игровая приставка имеет возможность быть подключена к BD-E6500 А также соединяться с телевизором через один кабель HDMI. Такое решение сводит к минимуму число проводов, нужных Для организации системы домашних развлечений.



Корпус Samsung BD-E6500 выполнен в 2-х цветах, что подчеркивает его ультратонкий внешний вид. Верхняя часть плеера - глубокого черного цвета, А нижняя создает ощущение высококачественного металла. Яркая, но ненавязчивая, голубая подсветка Mystic Blue служит элегантным дополнением изящного стиля проигрывателя, объединяя обе части корпуса в единое целое.



Samsung также представляет свежие приложения Для удаленного управления проигрывателем, которые можно загрузить на смартфоны на платформе Android или iOS. Прежде доступное только Для телевизоров Samsung, приложение Remote app 2012 г. дает пользователю возможность управлять плеером со своего мобильного аппарата. В дополнение к этому функция MovieNote дает возможность мгновенно получить данные о просматриваемом в данный момент фильме: краткое содержание, исполнители заглавных партий А также данные о режиссере картины.



При подключении смартфона к той же сети, что А также Blu-ray проигрыватель, пользователи имеют возможность с легкостью управлять плеером А также применять QWERTY-клавиатуру Для более удобного ввода текста.



с помощью сервиса " Дети " (Kids) родители также смогут получить доступ к широкому спектру образовательного VOD-контента нескольких категорий: " Общение ", " Занятия ", " Рисование А также Игры ", " Наука ", " Социальная активность " А также " Математика ". За хорошее обучение детей можно награждать виртуальными призами. Сервис " Дети " сделает обучение ребенка веселым А также эффективным.



Подробная информация, Видео- А также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321883
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!