It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2012 15:47

Путин осудил игру на национальных чувствах

Путин осудил игру на национальных чувствах [27.01.2012 15:47]

В 68-ю годовщину падения блокады санкт-петербурга В. В. Путин проведал Северную столицу и встретился с ветеранами. В беседе с ними премьер осудил игру политиков на национальных чувствах во время предвыборной кампании.



" заместо того чтобы предложить решение этих неполадок, в условиях разных внутриполитических событий, главным образом в условиях предвыборной кампании, эти трудности, которые возникают естественным путем, на��али эксплуатироваться некоторыми на��ими политиками ", - сказал Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге.



Он обратил внимание, что эксплуатация этой чувствительной темы не решает проблему, а обостряет ее." Для такой многонациональной страны, Как Россия, эти действия имеют возможность иметь фатальный характер, это ведет к разрушению самой страны ", - заявил Он. При этом премьер обратил внимание, ведь это не означает недостаток самой проблемы. По данным Путин��, многонациональность России является генетическим преимуществом перед другими странами мира." Чем шире и богаче генетический код, тем на��ия более устойчивая ", - уточнил на��альник кабинета министров.



вспомним, что на тему " на��ионального вопроса " В. В. Путин рассуждал в своей не Так давно опубликованной статье, которая, среди прочих, ляжет в основу его предвыборной программы. В процессе нынешней встречи Он по просьбе ветеранов решил один из подобных текстов посвятить проблемам развития военной мощи и обеспечения безопасности." Я несомненно сделаю ", - заявил Путин, добавив, что в на��але такой тематики не планировал, передает Ласт Ньюс .



Глава правительства проведал Северную столицу в 68-ю годовщину снятия блокады санкт-петербурга. В процессе визита Путин проведал Пискаревское кладбище и возложил венок к памятнику " Мать-Родина ". Пискаревское мемориальное кладбище - на��более большое в мире кладбище жертв Второй мировой войны. Там захоронены 420 тыс. жителей города, умерших в период блокады, которая длилась 900 дней. В 1941-1944 годах ежедневно на местах захоронения хоронили от трех до десяти тысяч людей.



Как оказалось, на местах захоронения похоронен родной брат Путин��, также ставший жертвой блокады." у меня тут тоже, Я даже не знаю, где точно, похоронен брат, которого Я никогда не видел, не знал. По рассказам родителей, в 41-м году детей забирали из семей, и у мамы забрали ребенка Для того, чтобы спасения ", - поведал премьер. Согласно его заявлению, ребенок, которому на тот момент было всего два года, умер от дифтерита." заявили, что умер, Но Так и не заявили, где похоронен. Так что вполне Возможно, что именно тут ", - добавил Путин.



обнаружить упоминание имени брата Путин�� в " Блокадной книге " кладбища получилось газете " Взгляд ". Журнал При помощи работников мемориального комплекса обнаружило запись О некоем Викторе Владимировиче Путин��, и в правду умершем в 1942 году. Однако заверить родственные связи погибшего с премьер-министром России на Пискаревском кладбище не смогли.



" О нем известно только то, что Он был рожден в 1940 году и умер в июне 1942-го, похоронен в братской могиле на на��ем кладбище. Но О родственных связях с премьер-министром Мы ничего не можем сказать, протестировать эти связи В на��тоящее время на практике невозможно. Мы бы посоветовали вам протестировать данные где-то еще ", - подчеркнули на местах захоронения .

321853
ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!