It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.01.2012 13:39

Мужчина мечты: 6 мест для знакомства

Мужчина мечты: 6 мест для знакомства [27.01.2012 13:39]

Социологи и психологи подчеркивают парадоксальную тенденцию в современном обществе. Стало труднее встретиться и еще труднее завести знакомство с человеком надежным и достойным.



1. Интернет



Диву даешься, как граждане доверяют интернету. Окна зашторивают наглухо, двери ставят бронированные, решетки на Окна - чугунные. А посмотришь в Одноклассниках: дверь настежь, хочешь - заходи в спальню, хочешь - в гостиную. Все как на ладони, и Все как на духу. Где кто отдыхал, с кем обручился, кто с кем разошелся. Фотографии - во всех ракурсах.



Интернет - штука, само собой же, неплохая, помогает сделать иллюзию общения, и не только иллюзию. Регистрируясь на сайтах знакомств, на форумах и в чатах, человек находит Часто единомышленников, А порой и партнеров.



Но тут надо быть весьма осторожным и готовым к таким неожиданностям, как разочарование в виртуальном партнере. Момент материализации знакомства - первое свидание, может стать последним, так как внешний облик не совпадает со сложившимся в вашем сознании образом. Именно этот Момент является ключевым в дальнейших отношениях партнеров.



Чтобы защититься глубоких разочарований в Интернет-знакомстве, надо быть в потенциале готовым и к его иллюзорности. Партнер имеет возможность быть придуманным, А вовсе не реальным человеком. Кто-то создал виртуальный образ и общается от его имени, Все больше вовлекая партнера в эту игру.



Если Ты чувствуешь, что привыкаешь и увлекаешься таким общением, старайся объяснить ситуацию как можно быстрее. Реальный Партнер не будет скрываться Или прятаться за выдуманным образом. Если тебе Все же повезло, и Ты познакомилась с настоящим партнером - практика показывает, что шансы на успех Очень убедительные. Интернет-знакомства, удачно пережившие фазу материализации, имеют шанс на жизнь.



2. Хобби



Ты встречаешь партнера там, Где проводишь собственный досуг: в танцевальном клубе, в библиотеке, спортзале, в боулинге, в фан-клубе, обществе фотолюбителей, в туристическом центре Или плавательном бассейне. Но для этого у тебя обязано быть Хобби. Если нет Хобби - такой вариант не подходит. Или развивай Хобби, Или откажись от варианта.



3. Работа



Присмотрись к холостякам. Нередко в коллегах не видят потенциального партнера, поскольку элементарная привычка наблюдать человека в рабочей обстановке не предоставляет простора фантазии. Напряги фантазию, А имеет возможность быть, Это Он? Корпоративные вечеринки, пикники, праздники - тебе в помощь!



4. Отдых



Поездка к морю, в дом отдыха, в зарубежный тур. В воздухе витают романтические настроения, Это чувствуется. Дыши глубже. Знакомиться тут весьма нетрудно, потому что каждый подсознательно к этому готов, зажимы сняты, дух свободы опьяняет. Правда, расстаются после случайных знакомств так же нетрудно, как и знакомятся (хотя бывают и исключения).



Все зависит от поставленной задачи. Если человек прибыл развлечься, то Очень непросто перестроить его на серьезный лад, хотя и может быть. Главное - поставить цель и выбрать правильную тактику. Наиболее надежное средство - окружить отношения романтикой и теми вещами, на которые у партнера существует нехватка в обычной жизни: забота, внимание, разнообразный секс, гастрономические изыски, юмор, беседы о всяком-разном, общие желания.



5. Общественная деятельность



Ты - член общественной организации - партии, общества охраны животных, предохранения интересов клиентов, молодежного движения. Он тоже имеет к этому отношение. Если нет - Это не твой вариант.



6. Близкие, родственники Или друзья



весьма даже неплохой вариант, по крайней мере, его (будущего партнера) кто-то знает, кто-то с ним уже общался, видел его в разных ситуациях. Это уже не кот в мешке, А нечто более серьезное. Стоит попытаться, процент успешного исхода довольно высок, из-за внутренней готовности потенциальных партнеров к будущим отношениям .

321824















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!