It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.01.2012 16:05

Путин внес инициативу высылать незаконных мигрантов на 10 лет

Путин внес инициативу высылать незаконных мигрантов на 10 лет [26.01.2012 16:05]

Премьер-министр РФ В. В. Путин на встрече с главой ФМС Константином Ромодановским внес инициативу на пять-десять лет закрывать Въезд в РФ для нарушителей миграционного закона, выдворенных из страны судом.



про это 26 января информирует Ласт Ньюс . Прежде премьер-министр в одной из своих предвыборных статей уже внес инициативу ввести за на��ушение миграционных правил уголовную ответственность. Теперь Путин добавил, что уголовная ответственность имеет возможность быть введена для тех, кто предоставляет нелегалам работу А также жилье. По данным Ромодановского, на��азание для организаторов нелегальной миграции могло бы составить до пяти лет отбывания на��азания.



на встрече было отмечено, что В на��тоящее время прием нелегалов на рабочее место, И устройство ночлежек А также общежитий карается незначительными штрафами." А также тут миграционная служба бессильна, бессмысленно возлагать на вас ответственность, если вы не можете воспользоваться инструментами, которых в жизни не существует ", - пояснил ситуацию Путин.



Однако, согласно статье УК РФ 322. 1, максимальное на��азание за организацию незаконной миграции А также В на��тоящее время составляет 5 лет отбывания на��азания. Такое на��азание имеет возможность быть применено, если нелегалов переправляет в Россию организованная группа, или если мигранты въезжают в страну специально для совершения преступлений.



А в законе " О последовательности въезда А также выезда в Россию " сообщается: " Въезд в Россию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если (...) в период своего последнего пребывания в РФ зарубежный гражданин или лицо без гражданства подвергались административному выдворению за пределы РФ, депортировались (...), - на протяжении пяти лет со дня административного выдворения ".



Путин сказал: " Россия не собирается закрываться, от кого-либо отгораживаться, но что на��, без сомнения, на��обно - это на порядок усилить требования к качеству миграционной политики ". Он обратил внимание, что не так давно друзья поведали ему, что из-за мигрантов " в части крупных городах граждане на праздники стараются из дома не выходить ".



Статья О на��иональном вопросе стала второй в серии предвыборных статье Путин��, баллотирующегося в президенты. Первая, вступительная Статья на��ывалась " Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы обязаны ответить " .

321741
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!