It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.01.2012 14:46

Правила достижения сексуального наслаждения

Правила достижения сексуального наслаждения [26.01.2012 14:46]

Определенные женщины Не испытывают Оргазм со своим партнером. Не следует отказываться от удовольствия, может быть, тебе Просто нужно изменить отношение к сексу.



Интернет, эротические фильмы И литература полны рассказами о неимоверном оргазме.



Соответственно, женщина, которая Не может его достичь, И мужчина, который Не в состоянии доставить Оргазм партнерше при каждом интимном контакте ущербны И несостоятельны? Само собой, нет!



Просто нужно знать определенные правила достижения сексуального наслаждения.



Не секрет, что физическая природа оргазма у женщин И мужчин существенно отличается. Оргазм - Это определенный рефлекс, достигаемый в большинстве случаев стимуляцией клитора, либо же интенсивными пульсациями при сокращении мышц влагалища во время полового акта.



Также, как И все другие рефлекторные реакции человеческого организма, Оргазм возможно подавлен состоянием физического И психоэмоционального здоровья женщины. Это касается Также интенсивности И Даже пропажи оргазма. Бывает женщина, сама того Не замечая, тормозит пик сексуального наслаждения.



Обязательным условием женского оргазма является непрерывная стимуляция клитора или влагалища. Даже, Если к достижению оргазма остаются считаные секунды, при остановке стимулирующих движений ощущения сразу угасают. Если женщина ранее ощущала Оргазм при мастурбации, а сейчас нет, в большинстве случаев достаточно Просто сменить способ мастурбации.



Для этого можно добавить к процессу определенные аксессуары, изменить движения рук или заменить позу тела. Весьма важно Не отвлекаться на мелочи, абстрагироваться от ненужных мыслей И тревог, освободиться от воспоминаний, возникающих при неудачных попытках достичь оргазма предыдущими способами мастурбации. И, само собой же, безостановочно тренироваться, ведь способность к оргазму - понятие приобретенное .

321725
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!