It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.01.2012 09:09

" Барселона " прошла " Реал " в Кубке Испании (видео)

` Барселона ` прошла ` Реал ` в Кубке Испании (видео) [26.01.2012 09:09]

Гланвный тренер " Реала " Жозе Моуринью внес инициативу корреспондентам спросить О причинах поражения у игроков. Однако, " Реал " уже составил список кандидатов в район португальского тренера.



Ответный матч 1/4 финала Кубка Короля Между " Барселоной " И мадридским " Реал��м " на стадионе " Камп Ноу " завершился вничью 2: 2.



Не смотря на то, что " Реал " провел 1-ый тайм с небольшим преимуществом, имел Как минимум 3 возможности выйти вперед, хозяева поля ближе к концу тайма показали убийственную результативность. Сначала Педро закончил изящную комбинацию каталонцев, а потом Даниэль Алвес прямым ударом вколотил мяч в " девятку " ворот Касильяса.



Во 2-м тайме мадридцы сумели переломить ход игры И даже сумели усилиями Рамоза отквитать один гол, который Однако Не был засчитан. Так или иначе на 68-й минуте Роналдо все же сократил разрыв в счете, а через четыре минуты Бензема сделал общее преимущество Однако " Барса " сумела удержать благоприятный для себя ничейный результат, что позволило ей выйти в последующий раунд Кубка Испании



по сумме 2-х встреч каталонцы вышли в полуфинал соревнования. Вспомним, в первом матче, который состоялся в Мадриде 19 января, " Барселона " одержала победу над столичным клубом со счётом 2: 1.



После турнира главный тренер мадридского " Реал�� " Жозе Моуринью заявил, что он рассчитывал на другой результат.



- в раздевалке перед матчем я услышал фразу про то, что на " Камп Ноу " невозможно выиграть, - цитирует выражение Моуринью журнал AS.- по этой причине вам лучше спросить игроков О причине поражения. О судействе говорить Не Желаю. Мы приехали в Барселону с надеждой выйти в последующий раунд, хотя понимали, что сделать это будет непросто. Но, увы, Не вышло.



вспомним, что с начала сезона " Реал " И " Барселона " встречались уже пять раз. И ни разу мадридцам Не получилось обыграть соперника, подчеркивает Sportbox. Ru.



Однако, рководство королевского клуба уже составило список кандидатов на должность главного тренера команды в случае отставки Жозе Моуринью. В этот список попали 2 человека - наставник лондонского " Арсенала " Арсен Венгер И Йоахим Лев, занимающий пост главного тренера сборной Германии, информирует Lenta. Ru ссылаясь на британское журнал The Daily Mail.



Как сообщает испанская печатное издание AS, в случае, если Моуринью постановит в одностороннем порядке расторгнуть контракт с " Реал��м ", ему надо будет выплатить мадридскому клубу 20 млн. евро.



Испанские СМИ за последний период времени много пишут О возможном уходе Моуринью из " Реал�� ". Сам тренер 24 января заявил, что он Не знает, будет ли в сезоне-2012/13 трудиться в мадридском клубе.


321647
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!