It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.01.2012 16:56

Обнародован график выхода дополнений к Modern Warfare 3

Обнародован график выхода дополнений к Modern Warfare 3 [25.01.2012 16:56]

Фирма Activision обнародовала график выхода дополнений к шутеру Modern Warfare 3 на период с февраля по сентябрь 2012 г.. Главным образом дополнения станут доступны подписчикам платного сервиса Call of Duty Elite в Xbox Live, на PC и PS3 выйдут позже.



в феврале разработчики выпустят одну карту, а в марте - карту и две миссии для режима Spec Ops. Еще две карты выйдут в мае. В июне Activision выпустит одну карту, одну миссию для Spec Ops и новый игровой режим. На июль запланирован релиз Еще 2-х карт. В последнем месяце лета разработчики представят карту, миссию Spec Ops и дополнительный игровой режим. В сентябре Activision выпустит Еще одну карту и миссию для Spec Ops. Разработкой DLC занимаются все 3 студии, принимавшие участие в создании MW3 - Infinity Ward, Sledgehammer и Raven.



Первое дополнение к шутеру стало доступно в Call of Duty Elite 24 января. В него вошли две карты для игры в многопользовательском режиме - Liberation и Piazza.



Шутер Modern Warfare 3 поступил в продажу в ноябре 2011 года. За первые 16 дней после релиза он принес своим создателям более млрд. долларов. Modern Warfare 3 был к тому же признан наиболее продаваемой игрой года как в США, так и в Великобритании.



в 2010 году Activision заключила Договор с компанией Microsoft, по которому все DLC к состязаниям серии Call of Duty обязаны выходить сначала для консоли Xbox 360 (владельцы PC и PS3-версий игры получают их позже). Договор был заключен на 3 года .

321643
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!