It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.01.2012 14:25

Развратный клип Глюкозы не пустили в эфир (видео)

Развратный клип Глюкозы не пустили в эфир (видео) [25.01.2012 14:25]
Фоторепортаж (3 фото)

Транссексуал, бомж, лесбиянка, мачо, учительница, мазохист - все эти странные граждане сидят в собственных тайных комнатах а также предаются страсти с самими собой, смотря за сексуально извивающейся Глюкозой.



Вот такой не��амысловатый сюжет нового клип�� Натальи Ионовой на песенку " Мой порок ".



Порока в ролике а также правда много, потому не��дивительно, что испытание цензурой он не прошёл. Музыкальные каналы отказываются пускать его в эфир не только днём, Но Даже ночью. Меж тем сама Глюкоза не видит ничего предосудительного в собственном пособии для онанистов:



" Мы сделали Клип таким, каким его видели в тот момент. Да, Мы осознаем, что Клип имеет возможность быть провальным с позиции тв-эфир��в, Но не побоялись рискнуть, - прокомментировала Клип Наташа.- Чего стоит " Вот такая любовь ", которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, и лёгкого стриптиза в видео. Это глупо. В настоящее время по телевизору Чего только не показывают: Но тогда " Вот такая любовь " стала хитом просмотров в Youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет В настоящее время - одна из приоритетных площадок. В начале " Мой порок " не планировался как суперскандальный, Но в процессе съёмки начался творческий хаос, Мы отклонились от сценария, а также в конце концов получилось то, что получилось."



Клип, без сомнения, провокационный а также Даже пошлый, Но Наталье Ионовой нужно отдать должное хотя бы за то, что она так отлично выглядит после родов. Даже не верится, что эта девушка родила двоих детей.


321612
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!