It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.01.2012 09:10

США пригрозили остановить Иран любыми средствами

США пригрозили остановить Иран любыми средствами [25.01.2012 09:10]

США готовы любыми средствами предотвратить разработку Ираном ядерного оружия. Они продолжат оказывать давление на правительство этого государства путем усиления санкций, сказал Барак Обама.



" Посмотрите на Иран. Силами нашей дипломатии мир, который прежде был разделен а также спорил про то, что предпринимать с иранской ядерной программой, теперь объединился. В настоящее время режим еще больше изолирован, иранские лидеры сталкиваются с жесткими санкциями, а также Это давление не ослабнет. Тут не стоит сомневаться: Америка полна решительности предотвратить разработку а также получение Иран��м ядерного оружия. Я не буду отказываться ни от одного способа сделать Это ", - заявил Обама, Произнося Речь в Капитолии с ежегодным обращением к Конгрессу.



Подчеркнем, что вчера речи руководителя Белого дома знаменитый итальянский Политолог Джульетто Кьеза сказал, что война супротив Иран�� на практике неизбежна." Если два-три года назад война супротив Иран�� была лишь туманной перспективой, то В настоящее время ее вероятность достигает 100%, - уверен специалист.- Это будет большая а также рискованная война для тех, кто ее развяжет. Но ликвидировать немедленно иранских лидеров а также расшатать ситуацию не получится. Иран не победит, Но не останется беззащитным ".



Политолог считает, что военные США а также НАТО не будут принимать участие в наземной операции, а будут применяться силы из Пакистана а также Ирака." Именно с этой целью создавались очаги напряженности в государствах Ближнего Востока ", - цитирует его ИТАР-ТАСС.



наряду с этим, Обама еще раз обратил внимание, что наипервейшим остается мирный путь решения иранской проблемы." Эту проблему еще можно решить мирным путем, а также будет лучше, Если Иран изменит курс а также стартует выполнять международные обязательства ", - заявил глава государства.



Согласно его заявлению, также США уверены в неминуемости отставки президента сирийской республики Асада." Я не сомневаюсь, что режим Асада скоро убедится, что силы, которые требуют перемен, невозможно победить... Как эти изменения произойдут, остается неясным. Но мы не имеем сомнений в таком исходе. Только граждане, живущие в области, могут определять собственную судьбу, а мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы защитить базовые ценности, которые служат а также нашей стране ", - сказал Обама.



Он внес в Конгресс закон, связанный с новой оборонной стратегией США." Я внес инициативу новую оборонную стратегию, которая разработана Вместе с нашим военным руководством. Она призвана снабдить формирование в США лучших военной мощи в мире, и уменьшить расходы триллион бюджетных долларов. Опережая на шаг оппонентов, Я уже внес в Конгресс закон, который обеспечит защиту нашей страны от киберугроз ", - цитирует главу Белого дома Ласт Ньюс . По данным Обамы, Он Как глава государства желает сделать все, чтобы в быстро меняющемся мире Америка осталась одним из лидеров на мировой арене.



Речь президента посвящена в целом экономическим проблемам. Например, Обама внес инициативу ввести новую схему налогообложения для состоятельных американских граждан, в соответствии с которой ставка налога не имеет возможность быть ниже 30% для тех, чей доход превышает миллион долларов в год." Согласно нынешней практике, Если вы зарабатываете больше миллиона долларов, то вы не можете получить особые налоговые льготы а также вычеты, Но, с обратной стороны, Если ваш доход меньше 250 тыс. в год, Как у 98% американских семей, то эти льготы вы также не получаете ", - уточнил Обама.



глава государства США внес инициативу Конгрессу изменить налоговый правило с тем, чтобы преимущество было у компаний, создающих рабочие пространства в Соединенных Штатах. Он обратил внимание, что организации, занимающиеся аутсорсингом, обязаны оплачивать налоги по наибольшей ставке, чтобы покрыть расходы на возвращение иных компаний в США.



Барак Обама объявил о создании специальной службы, которая займется противодействию финансовым преступлениям, а Так же среди них, битве с крупными махинациями. Согласно его заявлению, " определенные финучреждения нарушают важные законы по битве с финансовыми махинациями, Так Как реальных наказаний за злостные беззакония нет..."." Так примите закон, который будет предусматривать воздаяния для виновных в финансовых махинациях ", - добавил Он .

321530
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!