It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.01.2012 10:04

Как заставить мужчину жениться: 7 советов

Как заставить мужчину жениться: 7 советов [23.01.2012 10:04]

Счастливая женитьба - сочетание слов, которые исключают друг близкого человека. Для мужчины свадьба - То, что хочется оттянуть. Если и возникают мысли о семье, То Только в кошмарных снах. Есть ли действенные способы, как заставить мужчину жениться?



Или замужество и свадьба - Это случайность, на кого нападешь? Если так думать, То ждать случая можно и до глубокой старости. В публикации приведены практические Советы, которые дают милым дамам ученые со всего мира. Советы эти весьма просты: что Нужно делать и чего делать Не следует относительно С любимым мужчиной. Чтобы завоевать любовь мужчины, Нужно увеличить его сексуальное влечение.



Подарить Музыкальный Инструмент



Музыка способна менять Не Только настроение, Но и сознание. К этому выводу пришли Недавние исследовательскую работу ученых. Музыкальный подарок на День Влюбленных Не Только удивит возлюбленного. Инструмент станет оружием, как заставить мужчину жениться. Благодаря регулярной игры на любом инструменте мозг начинает по-другому функционировать. Музыка улучшает память. Из-за игре усиливаются познавательные способности. Проще говоря, мощный пол станет более сообразительным и успешным. Теперь мужчины Не будут забывать памятные даты. Помимо этого, Он запомнит каждую приятную мелочь обоюдной жизни. Хотя в отношении совместного проживания до замужества в научном мире ведутся определенные дискуссии.



Не жить вместе



определенные барышни думают, что быт до свадьбы - средство, как заставить мужчину жениться. В реальности, гражданский брак вовсе Не ведет К законному. Прожив С собственной второй половинкой, мужчина начинает привыкать К такой жизни. Весьма удобно приходить домой, где его ждет регулярный секс и вкусный ужин. С обратной стороны тоже Одни прелести - никаких обязательств, как отца. Даже те пары, которые живут вместе Не так долго, рискуют Никогда Не пожениться. Девушка всегда будет напоминать бойфренду про То, что пора уже узаконить отношения. Подобные напоминания вряд ли понравятся мужчине. Результаты новых исследований американских ученых показали, что Только 40% пар, Прожив 5-7 лет вместе, приняли решение пожениться.



Зарабатывать больше мужчины



Устойчивое материальное положение и высокий статус в общество - вот ради чего каждый уполномоченный сильного пола готов отдать душу дьяволу Или изменить возлюбленной. Нехватка денег, требования самой лучшей жизни делают отношения колючими, говорит Адриант Г. Берг, создатель книги " Финансовое планирование Для пар ". Тем, кто размышляет, как заставить мужчину жениться, создатель советует Зарабатывать на 30% больше, чем партнер. Но свои доходы Нужно скрывать. Никогда Не стоит оплачивать по счетам пополам. Подобные поступки мужчина воспринимает, как унижение. Это оскорбляет его достоинство.



Устраивать медовые месяцы



Не несомненно ждать свадьбы, Чтобы устроить медовый месяц. Общие путешествия сближают, помогают лучше понять друг близкого человека. Именно так считает Адриан Берг. Частые поездки на отдых - гарантия отсутствия стресса в жизни. Принесут пользу Даже некрупные вылазки в кино. Нужно давать партнеру возможность чувствовать себя молодым, добавляет Берг. Был проведен эксперимент, в котором женщин попросили вести специальный календарь ссор. Дамы были поделены на две группы. Одни последовали совету Берга о медовом месяце, другие воздержались. Оказалось, что Частые медовые месяцы, и в правду, делают отношения более прочными.



Купить фартук



Чтобы Купить кухонный фартук, Не несомненно иметь общую площадь. Совместное проживание сводит сексуальность между партнерами на нет. Ивонн К. Фулбрайт, врач психологии нашел способ, как Это исправить. Он советует прекрасным дамам Купить сексуальный фартук и расхаживать в нем, готовя обеды. Многим знакома ситуация, когда любимый Не может оторваться от пульта. После нескольких уговоров сесть за стол, Нужно просто прийти в фартуке в гостиную. Вид обнаженного тела в фартуке удивит мужчину. Вообще, лучше выполнять дела по дому в сексуальном одеянии. Никогда Не обязательно забывать о новых методах обольщения.



Негодовать



Негодование имеет возможность быть полезным в отношениях. Сильную неприязнь К партнеру вполне нормальна, говорят ученые. Она утверждает, что между партнерами Есть сильные чувства. Недавние опыты исследователей нашли, что сильные эмоции Не помешают в тихой спокойной жизни. В отношениях обязаны быть искры. Если их нет, То можно устроить искусственную ссору. Только при этом Не обязательно доводить грядущего супруга до белой горячки. Достаточно раз в неделю Устраивать борьбу, говорит Бонни Икер Вейл, врач философии. В своей книге " Make Up " Он приводит правильные и неправильные способы выхода из конфликтов.



увеличивать тестостерон



То, что Зимой замерзает и природа, и чувства между людьми - абсолютная правда. Врач философии и психологии Джед Диамонд, написавший книгу " Мужской синдром ", доказывает, что Зимой происходит уменьшение гормона тестостерона. Гормональные изменения имеют возможность привести К уменьшению либидо. Уровень тестостерона в холодное время у молодого мужчины, как у пожилого. К этому выводу пришли тесты австралийских ученых. Помимо этого, они выяснили, что " пожилые " мужчины больше подвержены стрессу. Участники проходили тесты на депрессивность и сдавали анализы крови. Если Уровень тестостерона ниже 20%, То риск возникновения депрессии повышается в 3 раза. Зимой Нужно кормить мужчин афродизиаками, Чтобы увеличить его уверенность в себе. По материалам http: //raut. Ru/

321316















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!