It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
23.01.2012 09:32

Москву ждут свежие и лютые морозы

Москву ждут свежие и лютые морозы [23.01.2012 09:32]

В московском регионе сохранится холодная Погода, столбики термометров опустятся до отметки в 17 градусов мороза, заявили синоптики. Они подчеркнули, что в столице россии также возможна метель.



" С ростом атмосферного давления усилится влияние обширного сибирского антициклона. Погода будет облачная С прояснениями, местами Пройдет небольшой снег ", - поведали метеорологи. Они указали, что в столице россии предполагается юго-восточный Ветер, резвость которого составит до одиннадцать метров секунду, возможна небольшая метель, передает Ласт Ньюс .



Согласно прогнозам экспертов, в ночь на первый день недели в московском регионе ожидались рекордные для этого сезона морозы. На востоке Подмосковья Температура воздуха должна была упасть до отметки в 25 градусов ниже нуля, говорят " Вести. Ru ".



в первый день недели Днем Температура воздуха в столице россии составит от восьми до десяти градусов ниже нуля, по области - до одиннадцать градусов мороза. Ближе к вечеру столбики термометров в столице опустят от отметок в минус 13-15 градусов, в Московской области - до 17 градусов." Атмосферное давление еще немного подрастет и в середине дня составит 756 миллиметров ртутного столба, что выше нормального ", - заявили синоптики.



в ночь на вторник в российской столице предполагается от пятнадцать до 17 градусов мороза. Пройдет небольшой снег. Днем в мегаполисе и Подмосковье будет переменная облачность, без осадков, передает ИТАР-ТАСС. Температура воздуха составит 10-12 градусов мороза. Ветер сохранится юго-восточным. Его резвость будет достигать восьми метров в секунду .

321307
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!