It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.01.2012 14:09

Мужские секс-капризы: групповой секс и маски-шоу

Мужские секс-капризы: групповой секс и маски-шоу [20.01.2012 14:09]

Не большинство мужчины решаться на все нижеизложенные сексуальные шалости, Однако интерес к ним остается у большинства на всю жизнь.



на раздевание: стриптиз И пип-шоу



Сколько бы ни изощрялась женская пятьдесят процентов человечества в попытках придать своим нарядам соблазнительный вид, обнаженное женское тело по-прежнему вне соперничества.



Фантазии на тему женщина без одежды начинают посещать мужчину еще на стадии полового созревания. И нет ничего удивительного в том, что твой спутник Не пропускает ни одной выставки фоторабот в стиле ню Или бережно хранит коллекцию DVD эротического содержания. Раздевается ли барышня сама, например, танцуя стриптиз, Или делает это в рамках всякого рода азартных Или ролевых игр - неважно.



Главное - чтобы это было красиво И давало возможность мужчине набросать в уме план действий уже более смелого характера.



Секс-туризм



Сексуальная революция сделала свое дело: к перечню исторических достопримечательностей большинства государств мира добавилась И уникальная возможность поближе познакомиться с их женским населением. Европейские дамы вовсе Не похожи на русских, а американки - на азиаток И загорелых красавиц с южных континентов. Энтузиасты даже создали секс��альную карту мира, которую украшают такие символы, как оргии, бисексуалки И прочие.



Купля-продажа



Секс на реализацию И по сию пору является излюбленным досугом сильного пола. Богатство предложений И доступность дам полусвета часто стают определяющими факторами в деле выбора секс��альных утех даже для наиболее серьезных моралистов И законопослушных мужчин.



Маски-шоу



Любовь к костюмированным представлениям эротического характера может Не иметь ничего общего со склонностью мужчины к творчеству. Но, тем Не менее, в воображении мужчины любого возраста всегда живет пара-тройка ярчайших женских образов, перекочевавших туда совсем Не из литературных произведений. Школьница, медицинская сестра, секретарша, женщина-вамп, затянутая в кожу, невеста И большинство другие - примеряй на собственные плечи те наряды, которые тебе больше по душе, а остальное он придумает сам.



Групповой Секс



Сложившиеся представления про то, что такой женщиной мужчина никогда Не поделится даже с лучшим другом, Нетрудно ставятся под сомнение, стоит только ознакомиться с растущей посещаемостью свингерских клубов. Стремление партнерши участвовать в таком секс��альном приключении, само собой, имеет большое значение. Но инициатива в большинстве случаев исходит от мужчины. Нетрудно вообразить, какое число пар Не тратит время на походы в клубы, а ограничивается домашними вечеринками, привлекая к состязаниям знакомых И приятелей, разделяющих их секс��альные вкусы И желания.



Одна женщина хорошо, а две - лучше: лесбийские игры



Хотя девушек имеет возможность быть И больше. Мужская ли это жадность Или способ удовлетворить Не столько собственный основной инстинкт, Сколько самолюбие, сложно сказать с уверенностью. Так же сложно, как И обнаружить среди сотни мужчин Хотя бы одного, кто, пребывая в здравом уме И в условиях отсутствия обязательств, откажется составить в постели компанию нескольким дамам. Или Хотя бы понаблюдать за ними.



Удивительно, Но Сексуальная ориентация девушек, претворяющих эту мужскую фантазию в жизнь, мужчин практически Не волнует.



Интерактивность



Психологи И секс��логи уже Не 1-ый год озабочены слишком сильной тягой к сетевым интим-ресурсам, И список диагнозов изощренных отклонений от нормы в душевном здоровье посетителей подобных сайтов увеличивается Не по дням, а по часам.



Однако мужчина И в сети интернет мужчина, подобные страхи ему неведомы, И к нашим намекам И упрекам по этому вопросу он относится более чем снисходительно, списывая все на обыкновенную ревность. По этой причине предложить ему в виде достойной И здоровой альтернативы в этом случае может быть только настоящую И всепоглощающую Любовь со всеми прилагающимися к этому способами развлечь друг близкого человека в супружеской постели без помощников от .

321250















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!