It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.01.2012 11:31

Русский летчик Boeing умер во время полета

Русский летчик Boeing умер во время полета [20.01.2012 11:31]

Пилот пассажирского самолета, совершавшего рейс из Таиланда в Российскую Федерацию, скончался от инфаркта прямо во время полета. По другим данным, Погибший мужчина был пассажиром Boeing 757.



происшествие случился в ночь на вторник, 17 января, на четвертом часу полета." Второй Пилот рейса Бангкок - Новосибирск самолета Boeing 757 авиакомпании " ЮТэйр " скончался в салоне во время рейса в Новосибирск ", - заявили в органах правопорядка. В салоне лайнера находились 239 человек.



Один из пассажиров Boeing 757 оказался кардиологом и оказывал помощь 44-летнему Сергею Голеву, который на тот момент уже покинул кабину пилотов. Когда самочувствие пилота очень быстро ухудшилось, Самолет хотели посадить в Китае, но мужчина умер. В конце концов авиалайнер продолжил движение и сел в новосибирском аэропорту " Толмачево ".



" по факту гибели пилота новосибирский следственный отдел проводит проверку, результаты будут известны не ранее следующей недели ", - цитирует " Комсомольская правда " письмо Следственного отдела.



Однако Уполномоченные авиакомпании " ЮТэйр " утверждают, что Пилот пребывал в салоне самолета в виде обыкновенного пассажира и допуска к управлению лайнером не имел." Погибший Пилот летел обычным пассажиром. Самолет принадлежит авиакомпании " ЮТэйр ", в которой работал Сергей Голев. Для пассажиров никакой опасности не было ", - сказала уполномоченный аэропорта " Толмачево " Ирина Левит. Подчеркнем, что, по недостоверным данным, Самолет летел из Бангкока в столицу России, а в Новосибирске совершил вынужденную посадку.



в ближайшем будущем Работники следствия установят все обстоятельства произошедшего. Следователи уже запросили списки членов экипажа и результаты медицинского досмотра членов команды самолета, проведенного в аэропорту Бангкока, информирует Life News .

321217
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!