It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.01.2012 16:06

Дана Борисова ушла от возлюбленного

Дана Борисова ушла от возлюбленного [19.01.2012 16:06]
Фоторепортаж (3 фото)

В личной жизни пользующейся спросом телеведущей Даны Борисовой снова произошли перемены. Блондинка не так давно опять сошлась С давним возлюбленным, Но снова разорвала С ним отношения. Причиной расставания стала дочь Даны Полина.



Как оказалось, возлюбленный Даны Борисовой Андрей так И не смог обнаружить общего языка С девочкой. Полина невзлюбила бойфренда матери И попросила не приводить его больше в дом. Тот же, заместо того, чтобы наладить от��ошения С ребенком, предпочел разойтись С Борисовой во второй раз, информирует " Экспресс-газета ". Сама телеведущая считает приоритетным не пояснять эти данные.



С Андреем теледива познакомилась в 2010 году на вечеринке в ресторане по случаю дня рождения Даны. Рассказывают, что Борисова первая обратила на него внимание.



вспомним, за последний период времени Дана Борисова переживала не лучший период своей жизни. Широко обсуждались буквально не так давно И ее далекая от идеала фигура, И трагические Детали личной жизни. Кто-то даже поговаривал, что Борисова злоупотребляла алкоголем. И, по признанию самой блондинки, это И в правду было так.



Причиной рокового пристрастия стало Как раз расставание С любимым человеком Андреем И, Как следствие, депрессия. Пару раз Борисова напивалась до такого богатства, что многого просто не запоминала. Но Дана поняла, что пора заканчивать, когда ее нетрезвую увидела дочь Полина И весьма испугалась.



Борисова взяла себя в руки, И вскоре ее жизнь наладилась: она сбросила вес, а вскоре И вернула прежнюю любовь. Любимый мужчина Борисовой от��ично видел, какое нелегкое время переживала Дана. И он решил разузнать от��ошения, по причине этого, Как им казалось, все проблемы были урегулированы, И они снова были вместе. Однако эти от��ошения, Как оказалось, долго не продлились .

321170
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!