It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.01.2012 15:54

В Петербурге заказчику убийства следователя дали 26 лет

В Петербурге заказчику убийства следователя дали 26 лет [19.01.2012 15:54]

Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор Сергея Кирильчука, признанного виновным в организации убийства работника Следственного отдела Дмитрия Марининова, к 26 годам отбывания наказания. Про это 19 января передает агентство " информационное агентство ".



Прокурор требовал для Кирильчука пожизненного отбывания наказания. Он признан виновным не только в организации убийства Марининова, но и в заказе убийства некоего гражданина Бурмехи, погибшего в 2003 году.



Исполнителями убийства Марининова признаны Сергей Иванов и Сергей Стрельников. По информации агентства ИТАР-ТАСС, их приговорили к 22 и 13 годам колонии. Исполнителем убийства Бурмехи осознали Игоря Залевского, Его приговорили к 24 годам.



Марининов был убит пятнадцать января 2009 года. На тот момент Он занимался обеспечением безопасности группы, которая расследовала рейдерские захваты. Так или иначе, организатором убийства следователи сочли Кирильчука, который являлся главарем группировки наркоторговцев. Было определено, что Он заплатил Иванову и Стрельникову за лишение жизни 600 граммами героина (стоимость такого количества наркотических веществ составляет предположительно 400 тыс. рублей).



Главный свидетель по делу об убийстве Марининова, Владимир Балашов, в начале зимы 2009 года был обнаружен повешенным у себя дома в Ленобласти. Его гибель осознали суицидом.



Стрельников - единственный из подсудимых, полностью признавший свою вину. Кирильчук полностью отрицал вину и В насильном лишении жизни, и в торговле наркотиками. Он сказал, что стало жертвой оговора от Стрельникова .

321167
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!