It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.01.2012 12:57

Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем

Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем [19.01.2012 12:57]

Девятнадцатилетняя девушка маскировалась под молодого мужчину, чтобы вступать в интимные отношения со своими подругами. Ей удавалось обманывать даже тех людей, которые хорошо знали ее в настоящем обличии.



Джемма Баркер умудрилась переспать с 2-мя подругами, выдавая себя за трех разных парней. К тому же эти подружки И их родственники хорошо знали Саму Джемму, Но в итоге оказались обманутыми.



Настоящая личность этой виртуозной обманщицы была установлена только в полицейском участке, где Ей пришлось снять одежду. Теперь Джемме угрожает тюремное заключение из-за сексуальных преступлений.



Джемма перевоплощалась в парня настолько потрясающе, что за мешковатой одеждой И низким голосом никто не видел делегатку слабого пола. Саму Джемму, являющуюся, по всей видимости, лесбиянкой, сексуально привлекали две подружки, с которыми Она училась в одной школе.



Но потому что эти девушки придерживались традиционной сексуальной ориентации, то Джемма приняла решение перевоплотиться в парня, чтобы добиться интимной близости.



Она использовала 3 мужских идентификационных данных - Аарона Лампарда, Коннора Маккормака И Люка Джонса, для каждой из которых завела странички на Фейсбук. Каждый парень обладал собственным характером, своими пристрастиями в одежде, музыке И Т. Д. Наиболее потрясающее, что в этом обличии Она спокойно посещала семьи своих подруг, которые много раз видели настоящую Джемму. И никто из взрослых не узнал в молодом человеке ту самую молодую женщину.



Она целовалась с подругами, доводила их И себя до оргазма с помощью петтинга. Лишь со временем девушки ненамеренно догадались, что встречаются с одним И тем же бойфрендом. Теперь уроженке британского Миддлсекса грозит тюрьма за сексуальные беззакония И мошенничество. Обе жертвы обратились с заявлениями в правоохранительные органы .

321133
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!