It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.01.2012 12:43

Лукашенко задумался о реформе

Лукашенко задумался о реформе [19.01.2012 12:43]

После выборов в парламент в Белоруссии, которые будут проведены осенью, в республике возможна реформа политической системы, сказал глава государства Белоруссии Александр Лукашенко. Наряду с этим он считает, что этот вопрос Не стоит в стране слишком остро.



" Мы сегодня изучаем определенные тенденции в мире. И, само собой же, Мы И приспосабливаться будем, И модернизировать нашу политическую систему ", - заявил Лукашенко.



После выборов в парламент он внес инициативу " обратить серьезное внимание на политическую реформу, или реформу политической системы нашей страны "." Мы на Это пойдем, хотя у нас катастрофы в этом плане нет. Но надо всегда быть на шаг впереди тех процессов, которые будут у нас происходить. Я про Это в первый раз говорю, Но обдумывал давно этот вопрос, обсуждал эти проблемы. И Мы потихонечку будем в этом направлении двигаться ", - сказал глава белорусского страны.



Не оставил он без внимания И тему единой валюты Единого экономического пространства." Мы Не исключаем, что имеет возможность быть единая валюта. Но Это должна быть новая валюта, как в Европейском союзе, некое " евро ", - считает Лукашенко.- Но ни тенге, ни белорусский рубль, ни российский, а что-то в плане единой валюты ".



По данным белорусского руководителя, такого же мнения придерживаются И остальные партнеры Белоруссии по ЕЭП." в первом приближении, когда Мы обсуждали этот вопрос, Мы про Это произносили. И граждане России, И казахстанцы, И Мы сходимся на том, ведь Это нормально ", - цитирует его Ласт Ньюс .



так или иначе Лукашенко Не считает введение единой валюты ЕЭП ближайшей перспективой." Это последняя стадия наших переговоров И нашего движения к Не менее тесному Евразийскому союзу. Мы еще покуда до этого Не дошли - для этого годы потребуются ", - закончил он .

321126
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!