It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.01.2012 11:35

Россия сыграет с Италией перед Евро-2012

Россия сыграет с Италией перед Евро-2012 [19.01.2012 11:35]

Футбольная сборная России вчера чемпионата Европы-2012 проведет товарищеские матчи с национальными командами Италии и Лихтенштейна. Эти поединки, вероятнее всего, пройдут в швейцарской Женеве.



Глава РФС Сергей Фурсенко назвал имена соперников, с которыми национальная сборная встретится в товарищеских матчах, предваряющих главный старт нынешнего сезона - Евро-2012." Мы определились со всеми товарищескими матчами. Игра с Данией состоится 29 февраля на поле соперников. Потом, 25 мая Мы примем в столице России команду Уругвая. В Швейцарии Мы проведем две встречи. Сначала 29 мая встретимся с Лихтенштейном, А 1 июня со сборной Италии. Такому подбору соперников удивляться не стоит - ведь Мы же обещали, Что будем встречаться с сильными командами ", - цитирует выражение Фурсенко Sportbox.



помимо этого, на август у сборной РФ запланирован товарищеский матч с французами." пятнадцать августа сыграем со сборной Франции на " Стад де Франс ", - подтвердил Глава государства РФС. Фурсенко уточнил, Что " и до Испании дойдет очередь "." Что касается того, Что до сих пор не сыграем с Испанией, у нас все впереди. Просто сильных команд много, А Мы - одни ", - с улыбкой заметил Фурсенко.



знаменитый российский специалист Анатолий Бышовец высказал свое мнение в отношении того, Что перед Евро-2012 сборная России сыграет товарищеский матч супротив Италии." Я Думаю, Что возможность сыграть со сборной Италии вчера чемпионата Европы - это хорошо. В таком матче тренер будет иметь возможность выяснить уровень подготовленности, как самой команды, так и отдельных игроков. Этот матч пойдет на пользу. А недели футболистам будет достаточно для восстановления ", - цитирует Бышовца Ласт Ньюс .



" Думаю, Что для сборной Италии - это хороший тест. Россия - крепкая команда, из которой немало интересных футболистов, так Что протестировать себя на их фоне моим соотечественникам будет полезно. Ну и вашим игрокам, само собой, такой матч будет полезен, потому Что Италия - это всегда одна из наиболее серьезных команд на любом турнире, будь то чемпионат Европы или мира ", - сказал знаменитый итальянский футболист Сандро Маццола.



вспомним, Что сборная России стартует выступление на Евро-2012 8 июня матчем с чехами во Вроцлаве, через четыре дня команда Адвоката проведет встречу с поляками в столице Польши, А 16 июня там же состоится матч с греками .

321110
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!