It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.01.2012 15:27

Чубайс женился на популярной телеведущей

Чубайс женился на популярной телеведущей [18.01.2012 15:27]

Глава государственной корпорации " Роснано " 56-летний Анатолий Чубайс женился на 42-летней телеведущей И сценаристке Авдотье Смирновой. Большая часть осведомленных лиц склоняются к видению, что церемония состоялась во вторник.



Другие говорят, что " на днях ", передает " Вести. Ру ". Будний день Для бракосочетания Чубайс И Смирнова выбрали, чтобы Не притягивать внимания прессы. Официально о свадьбе объявлено Не было. По данным СМИ, пара скромно уточнила данное событие в кругу близких друзей И родственников в 1-ом из московских ресторанов.



Однако защититься огласки Не получилось. Первым о свадьбе узнал экс-бойфренд Дуни Смирновой Артист Геннадий Смирнов, информирует " МК ". Он заявил, что никогда Не видел Дуню такой счастливой, И уточнил, что к Анатолию Чубайс�� у него только одна претензия - тот увезет Смирнову из Санкт-Петербурга.



потом комментариями запестрели блоги. Наиболее едкий из них бросила светская львица Ксения Собчак." само собой же, Авдотья Смирнова Не виновата, что словосочетание " счастье с Чубайс��м " Для многих звучит как анекдот ", - на��исала она в твиттер. И при этом уточнила, что Смирнова " заслужила счастье ", И предположила: снятый Авдотьей фильм " Два дня ", где повествование ведется о романе московского бюрократа И литературоведа Маши из провинции, автобиографичен.



Ближе к вечеру, правда, Собчак кинула в блог ссылку на одно из посланий о свадьбе, где были упомянуты И ее слова, И заявила, что СМИ переврали ее слова." Я От всей души порадовалась за Дуню, считаю ее выдающейся женщиной И умницей, а в конце концов..." - заключила светская львица.



в Роснано данные о свадьбе Чубайс�� никак Не поясняют, сама телеведущая из программы " учебное заведение злословия " отвечает на вопросы корреспондентов: " Не ваше дело ".



Знакомство руководителя Роснано с Авдотьей Смирновой состоялось еще в на��але 1990-х. Сначала это были чисто профессиональные И дружеские отношения, но позднее они переросли в нечто большее. В результате Анатолий Чубайс решил расстаться с собственной второй женой Марией Вишневской, с которой прожил в браке Более двадцати лет.



непроверенную информацию о свадьбе широко муссировались в блогосфере еще с Нового года." Сегодня бомонд обсуждает экономические новости И личную жизнь рыжего миллиардера! Чубайс бросил жену - оставил ей все свои сбережения, недвижимость И ушел к.... (Не могу на��вать фамилию она мне тоже нравится). Даю на��одку: она талантливая - море удовольствия От ее ЖЖ, (закрыла) рассказов, сценариев И последнего фильма ", - на��исал тогда Артист Стас Садальский в Livejournal.



Для Анатолия Чубайс�� этот брак - третий по счету. В первом родились двое детей: сын Алексей И дочь Ольга. Смирнова также замужем Не 1-ый раз. Прежде она была супругой питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. От этого брака у нее есть сын Даниил .

321047
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!