It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.01.2012 14:33

Бейонсе дала первое интервью после родов

Бейонсе дала первое интервью после родов [18.01.2012 14:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная Артистка и молодая мама Бейонсе родила в начале января. За волнующими событиями в жизни исполнительницы следили не только ее многочисленные поклонники, Но и граждане, немного знакомые с ее творчеством.



Все дело в шумихе, которая поднялась вокруг Бейонсе. Артистка дала первое интервью после родов.



вспомним, Бейонсе, Как могла, скрывала свое интересное положение, покуда в один день не возникла на красной дорожке престижного светского мероприятия в шикарном платье, которое демонстрировало изменения в фигуре артистки. Именно тогда певица сообщила, что ждет ребенка.



" Как только ты узнаешь, что в тебе зреет дитя, Между вами Всплавает постоянная связь. Но когда ты в первый раз прижимаешь его к себе - это чувство не описать никакими словами ", - цитируют новоиспеченную мамочку " 7 дней ". Артистка заявила, что ее супруг, рэпер и продюсер Джей Зи, присутствовал на родах. Он стал одним из немногих мужчин, которые смогли успешно пересилить собственный страх перед подобным действом.



" Джей Зи ни за что на свете не пропустил бы рождения нашей малышки! Он весьма надежный и верный парень, и во время беременности я чувствовала себя весьма спокойно под его защитой. Он прекрасный актер, прекрасный муж, и В настоящее время ему предполагается стать прекрасным отцом ", - нахваливала супруга Артистка. Также Бейонсе заявила, что муж несомненно будет менять пеленки малышке Блю Айви Картер.



Артистка сообщила, что у дочки будет абсолютно нормальная любящая семья - " с мамой, папой, тетей, дедушками и бабушками ". Видимо, тут она имела в виду распространенную практику среди знаменитостей, которые, только родив, сразу предпринимают попытки вернуться на сцену или на экраны, чтобы их не успели забыть, а детей спихивают на многочисленных нянь.



Бейонсе прокомментировала и скандал, разразившийся во время ее родов в клинике. Вспомним, что немного семей написали жалобы на охранников артистов, которые не пускали их к собственным детям. Бейонсе и Джей Зи сняли целый этаж престижной больницы, чтобы снабдить покой и защиту от папарацци. Исполнительница объяснила: " Все, что делала обеспечение безопасности, было надобно для безопасности ребенка. Само собой, меры были весьма строгими, Но Все, кто обязан был увидеть малышку, увидели ее ".



однако злые языки утверждают, ведь это обстоятельство лишний раз подтверждает многочисленные непроверенную информацию, что Бейонсе не была беременна, а воспользовалась услугами суррогатной матери .

321033
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!