It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.01.2012 12:17

Вокалист " Иванушек " остался без дорогого авто

Вокалист ` Иванушек ` остался без дорогого авто [18.01.2012 12:17]
Фоторепортаж (3 фото)

Вокалист музыкальной группы " Иванушки International " Олег Яковлев вышел утром из дома и не обнаружил возле подъезда своего автомобиля. Дорогую иномарку угнали.



Популярный актер спустя 3 часа после обнаружения угона вызвал правоохранительные органы. Яковлев сказал полицейским структурам, что оставил внедорожник Toyota Prado у своего дома на Новой Басманной улице в первый день недели вечером. С самого рассвета же во вторник авто��обиля уже не было. Однако машина Яковлева стоит два миллиона рублей.



Как информирует Life News, актер после вызова полиции отправился в аэропорт на самолет в Казань, где обязаны В настоящее время проходить гастроли музыкального коллектива. Писать сообщение он оставил близкого человека, потому что сам уже опаздывал на рейс.



Как позже оказалось, угонщики оказались довольно профессиональными. Они умудрились отключить спутниковую сигнализацию, которая стояла на дорогом авто��обиле. Последний ее сигнал служители правопорядка зафиксировали на улице Радио возле дома N10. По факту угона авто��обиля полицию возбудили дело по УК.



Однако на текущей неделе не только Олег Яковлев стал жертвой воров. Другой исполнитель песен, Шура, так же был ограблен. Его квартира подверглась нападению бандитов, которые вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста. О случившемся исполнитель песен Шура узнал, будучи на отдыхе в Финляндии. Однако актер принял решение не прерывать отпуск. Шура поведал, что сначала, само собой, весьма переживал - ведь все обогатился собственными руками. Но потом, поразмыслив, актер отнесся к ограблению философски: " Раз взяли - это означает, не мое!" актер высказал предположение, что воры-домушники искали деньги, Однако Шура сказал, что все сбережения хранит в банке .

321006
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!